Атаки Легиона на Расколотых островах и другой соло-фарм контент

Не знала где написать это, но…
Дорогие Близзард, вам кажется нормальным, что на то чтоб закрыть атаку на одну из областей в дополнении Легион надо стоять в поиске на сценарий очередь в полтора часа?! Вы серьезно?!
Я честно не знаю никого кто бы прям целенаправленно фармил этот контент, разве что на классового маунта, на сам сценарий я потратила 10 минут, не больше. Но очередь заняла полтора часа.
Та же ситуация происходит с мифическими экспедициями из БфА. Их вполне уже можно фармить соло. На фига нужна, я не понимаю, привязка к группе из 3-х человек?
Почему игра такая неоптимизированная? ОО

Лайков: 1

Вы можете фармить мифические экспедиции соло, для этого поговорите с Капитаном Рез’окуном за столом, а не регайтесь через сам стол.

А по поводу атак легиона на расколотых островах - их не нужно больше делать на классового маунта твинкам, если ачива с расколотого берега была получена хотя бы одним персом на аккаунте. После выполнения кампании класса просто придите на расколотый берег и возьмите квест на соратника с расколотого берега и завершите цепочку, после неё будет доступен квест на классового маунта.

Она не была в том-то и дело. Получается, что если не была, то страдай? Ну не бред ли? Это сейчас соло контент.

Ищи двоих таких же и регай с ними, другого варианта нет

Лайков: 1

Игра боль для тех, у кого нет друзей в игре. Видимо у тебя нет друзей, да?

Можно написать на форуме и попросить помощи - договориться и вместе зарегаться, отбить нападение и забыть об этом. Я могу помочь, если будет нужно, есть персонажи и за орду, и за альянс. Если что - пишите.

Вот вопрос на фига такие сложности, если мобы в сценарии (и до него) падают с тычка?

Вопрос-то какбэ не в том есть у меня друзья или нет. Так-то мне и любой мимокрокодил может помочь. Это проблему-то какбэ не решит. Зачем вообще нужна привязка 3-х персонажей, чтоб делать старый контент? Мне не нужна помощь в этом сценарии и не нужна она и до него. Мне нужна помощь только чтоб ПОПАСТЬ туда! И я должна людей гоношить делать со мной всю атаку, чтоб только смогла попасть в сценарий!

Лайков: 1

всё верно пишешь.
проблема, как обычно, в том, что близзы не продумывают изменения старого контента.
они и в новом то косячат, нередко, уже на этапе концепции.

Лайков: 1

Присоединяюсь к вопросу. Сделайте возможность регаться на атаку в соло, ка напирмер в ЛФР, у того же моба, что и в очередь записывает. Я, к примеру, фармлю ВЕСЬ трансмог в игре без исключения по аддону AllTheThings и эта ситуация усложняет мне фарм.