Атал'Дазар (обсудим маршрут) 🦽

В голову пришла идея специфического маршрута (может быть уже такая идея у кого то была наверняка) и мне стало интересно, есть ли плюсы в таком прохождение или не стоит изобретать велосипед.
Маршрут весьма опасен и требует наличия разбойника+охотника или разбойника+разбойника с голосовым чатом разумеется.
А теперь к самой сути.

Начинаем с Резана. Убиваем забираем 3 пака мелких динозавров + 2 птеродактеля. Поднимаемся выше и забираем 1 пак около левого обелиска ведем в правую сторону, забираем рогу+зомби+2 щитовика, потом забираем 2 роги + пак у обелиска.
Разбойник+охотник в стелсе проходят к дальнему обелиску около Волкала. Разбойник отводит пак и охотник залезает внутрь и бежит навстречу группе, в этом время группа залезает в свой обелиск и бежит навстречу охотнику. Разбойник идет обратно и догоняет группу. Оба босса убивают около Волкала.


После убийства Волкала, стандартно убиваются 2 роги+пак, потом два пака мелочи и птеродактели. Разбойник уводит пак по центру, группа залезает внутрь и бежит к левому обелиску. Разбойник скидывает агро и залезает внутрь когда группа будет рядом. Оба босса убивают около жрицы.

Мне кажется, рановато для таких тем. Лето на дворе, отдыхают люди. Подожди хотяб до октября.

До 28 октября.

Лайков: 1

Я бы и 27 прочитал с утреца. Если бы ничем не был занят, конечно.

А че еще делать :neutral_face:

Китайцы уже придумали идеальный маршрут для атал базара, так что ты опоздал

Какой? Я не смотрел китайцев :neutral_face: “Шелковый путь”? :sweat_smile:

Нет.
Они пулят весь инст, ведут это дело к Язме, трансформируются в Мегазорда и разбирают всё к чертям собачьим.

2 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=yNc7M7CzsGc&t=1167s

мне кажется, что конец аддона, когда играют 2.5 человека - не самое подходящее время, чтобы для каждого данжа создавать тему с прохождением.

хотя скифул за день до конца 3го сезона делал “гайд” на 20ый ключ 3го сезона, так что…

Зато есть что обсудить :grinning: Пока ждать выход, надо чем то заняться, безумные роуты изобретать :joy:

Мне кажется в шле уже порог вхождения у большинства игроков будет хорошим. Что-что, а БфА научил игроков разным нюансам, в Легионе все равно немного не то было :slightly_smiling_face:

Зачем изобретать что-то, что через полтора месяца станет неактуальным?