Аттак паэур

Здраствуйте у меня есть проблема со статами персонажа, а именно мне не добафали силу атаки дальнего боя. Исходя из того, что 1 ловкость это 2 единицы силы атаки ближнего боя то значит что если мой бонус ловкости от экипировки,чар и камней составляет 458 х 2 (х 2 это единицы силы атаки дальнего боя) = 916 единицам атаки дальнего боя. А если помотреть на чистые характеристики силы атаки то складывается следующая картина: Шлем - чарка на голову 34 силы атаки, Рельефный изысканный рубин 20 силы атаки, Второстепенная стата 28 силы атаки; Шея - Покрытый письменами изысканный топаз 10 силы атаки, Второстепенная стата 36 силы атаки; Плечи - Чарка Виликое начертание отмщения 30 силы атаки, Яркий животворный рубин 16 силы атаки, Гибельный благородный топаз 8 силы атаки, Второстепенная стата 18 силы атаки; Плащ - Второстепенная стата 38 силы атаки; Грудь - Чарка + 6 ко всем характеристикам (в том числе и к силе атаки как можно подумать) Гибельный благородный топаз 8 силы атаки, Второстепенная стата 12 силы атаки; Наручи - Чарка 24 силы атаки, Второстепенная стата 16 силы атаки; Перчи - Второстепенная стата 26 силы атаки, Пояс - Второстепенная стата 32 силы атаки, Ноги - Накладка 50 силы атаки, Второстепенная стата 28 силы атаки, Ботинки - 32 силы атаки, 1 кольцо - 56 силы атаки, 2 кольцо - 34 силы атаки, Брошь кровожадности - 72 силы атаки, Глефа - 56 силы атаки, Лук с Кары - 34 силы атаки.
Таким образом по итогу у меня 1803 силы атаки в ближнем и дальнем бою а по стаатм у меня всего 1469 силы атаки. Вопрос: какого черта у меня недобор по ап на 334 единицы? Если это действительно так просьба проапать меня по ап

Почему эту тему закрыл модератор? я что то криминальное написал или как?

  • For a Level 70

  • 1 Agility = 2 Armor

  • 1 Agility = 1 Ranged Attack Power

  • 1 Agility = 0.552 Critical Strike Rating

  • 40 Agility = 1% Critical Strike Chance

Откуда инфа?

Откуда 2 тебя инфа что 1 агилы это 2 СА?)

Для хантов на классике было 2 единицы атаки дальнего боя 1 единица для мили атаки

В ванилле для хантов:
1 Сила = 1 мили СА
1 ловкость = 2 рейндж СА
В ТБК:
1 Сила = 1 мили СА
1 Ловкость = 1 СА в мили и рейндж

Гуглится: wowhead tbc overview of stats, например

Ща тикет гму напишу узнаю как