Аттракцион невиданной щедрости!

Microsoft flight simulator 2020

Вы хотели голды, я же хочу дуэлей. Выгодный обмен.

На данный момент нет. Как только покажут красивую игру, так и будет. Никакого троллинга.

Далеко? Бред? По моему отличная тема.

Если ты покажешь в этом трансмоге такую же хорошую дуэль, как Гате на своем энхе, то да.

Рогой придется постараться, дабы показать то што я еще не видел.

Все так. Поэтому я вполне могу разориться)))

Гарантии? Мне если честно все равно сколько раз и как я проиграю, если оппонент покажет красивую игру, то и заплатить за это не грех.

Все же нынешний форум странный. Делал подобную тему с дуэлями пару лет назад и все было норм. Тут же даже голду предлагаю, а все равно шо-то идет не так.

Во, тут согласен. Миллион голды уходит в Microsoft.

Он игнорирует твой вызов. :wink:

Оооо, парнишка, теперь все ясно. Ни один рога по такому критерию не будет ничего достоин, пока он не Whaaz.

Хочешь, чтобы тебя воспринимали всерьез - пиши объективные критерии, а так ты субъективно вообще никому ничего никогда не будешь должен и будешь все еще прав (но осмеян коммьюнити, офк).

Лайков: 1

И а-а-автомоби-иль.

А шо? Тот же всеми ненавидимый Аенами, в легионе, в открытом мире с ваншотами, сумел же меня порадовать. Поэтому даже и не понимаю к чему это.

а может я в инвизе делаю такое, ого-го, о чем ты даже не подозреваешь, что не сможет уместиться в твоей голове, а показывать вне инвиза такое я не могу, это сводит людей с ума. и как нам быть?

Уходишь в стелс, вычисляешь его по айпи, приезжаешь к нему пока он ждет тебя со стелса и опенишься с кидни в ирл? :joy:
Красивая игра, ничего не скажешь.

Или ты как Зэйл, включаешь в стелсе тематические видео :underage: и разгореваешь руки?

какая гадость эти ваши розбiйники оказывается

Можно мне просто 300 голды на трансмог? Мне эти ваши драки ненавистные, за таверной Гордости Льва не нрав

А ты про эти знаменитые дуэли на фури варах в фул отжоре с бмом, тигелем и сейвгвардом, когда ловишь в дфа штормболт и фир, а он за 1 чардж под морталом отхиливается на полстолба? Я согласен, это красиво.

Посмотрите , какой важный курица!

2 лайка

Разминаешь!:point_up::joy:

Что есть красота за рогу? Приведи пример.

Обшарить карманы и чтоб тебя не поймали :slight_smile:

Как бы тебе объяснить…старая школа, а не то как начали играть с выхода легиона, а именно:
-У нас есть фулы?
-Да, капитан!
-Огонь из всех оружий! Не жалей КоШ, ваниш! Максимум урона!
-Так точно капитан!
-Он еще жив? Как такое может быть? Отступаем! Уж в следующий раз мы его точно уничтожим!

Обычное продуманное нажатие клавиш, короче.

Это минимум для любого класса. То есть все равно шо дуэлиться с палом, прожимающим бабл под крылья. Скучно и не интересно.

Я вот час пытался убить паладина разными способами. С начала было интересно…конченые близарды