Аукцион и что в нём творится

Играю на дракономоре. А теперь начнём.
больше всего бесит в аукционе, то что некоторые ПОКУПАТЕЛИ специально выставляют лоты по две штуки ( кожа к примеру) дешевле той, которую выставляют фармеры. Просто порой странно наблюдать такую картину htt ps://ibb.co/q1GTKwV (скриншот) Почему стоят лоты в виде 1-5 штук? Складывается такое ощущение, что это продавцы так удешевляют товар т.к нету смысла продавать кожу в таких малых кол-вах т.к за одну только ежедневную локалку в ковенанте получаешь полторы тонны голды ( если сундук синий дают) Серьёзно, люди часами фармят кожу и она так удешевляется. Даа щас напишут " А-ля на том же ревущем фьёрде синяя кожа вообще менее 500 голды" Ну только не путайте сильно заселённые сервы со слабо заселёнными. Просто бесит, что труд обесценивают покупатели. Или стоит дождаться выходных и снова всё будет в норме. Просто неделю назад на дракономоре синька стоила 860-880 голды.
И забавно, что продавцы клюют на эту уловку и выставляют кожу ещё дешевле. Сделали бы какой-нибудь запрет, что бы более 20-ти предметов собирательных профессий нельзя было выставлять. Хочешь выставить 1-2 кожи? система запрещает. Это было бы хорошо. А то смотрю на аукцион и плакать хочется

Скупи всю кожу и поставь по нужной цене

3 лайка

думал об этом и в курсе об этой теме. типа скупка кожи по дешёвке и продавать её по более дорогой цене. Но сомневаюсь, что это поможет) Но идея в принципе имеет место быть. С голдой у меня самый раз всё в порядке и могу себе позволить

Многие просто лутают сумочки с сада или ещё откуда и потом что есть выставляют даже цены не смотрят как и делаю я скок само выставит сколько и ставят.

я бы не сказал, что цены не смотрят)

Ну я хлам этот что с сумок выпадает кожа рыба и прочие сразу несу на аук правый клик мышки цена какая есть та и выставляют. Сидеть из-за копеек ещё бы присматриваца ))

я писал конкретно про синюю шкурку) она не падает с сумок. Только крафт или со зверей падает при СНЯТИИ ШКУР

…или покупаются за Доблесть. Не всем 226 надо апать шмотки до 220. Можно и шкурок купить.