Афк-качеры, бустеры

Здравствуйте. Хочется спросить, рассматривается ли такая проблема как борьба с афк-качем ? Невозможно играть в классический вов, когда люди все сидят на этом каче, в следствии чего трудно найти людей для прохождение данжей. Спасибо.

24 лайка

зачем её рассматривать,если можно заплатить 3к голды и за 3 дня вкачать чара не испытывая проблем с качем твинов,один раз кача на классике достаточно хватает,остальное просто трата времени

8 лайков

Потому что мешает новичкам вкачаться хотя бы первый раз без услуг бустеров. А также, остальной классический мир пустует, все-таки вов это не только 60 лвл.

4 лайка

квестики делать никто не мешает,не хочешь платить,теряй пол месяца игры читая квестики и целуя белочек,мне комфортно качать твинов за голду перезаходя в инст в табе и в это время делать дела на мейне

Лайков: 1

То есть пропустить пласт контента потому что тебе в альт табе удобно качаться?

конечно,одного раза хватило.

Представь, что ты играешь все 15 лет и у тебя пара десятков вкаченных чаров в разных аддонах.

афк кач не нарушает никаких правил, на основании чего близзы будут с ним бороться?

простой совет: заноси в ЧС всех бустеров, чат быстро очистится и будешь видеть только тех, кто сам собирает.

3 лайка

Я 4-го твина качаю. Ну хочу я на шамане попробовать на БГ, похилить немного, а третий раз проходить всю цепочку … не, спасибо. Я прошел первую из степей, вторую из Могильника. Теперь только АФК качем могу опробовать другие классы на капе. Да ещё, до 30 дал сам качаюсь, что бы немного ощутить Лоу лвл класс. Пусть будут бустеры, хоть ребята маги городишки поднимут.

Ну с такой логикой почему тогда не сделать в магазине покупку до 60 лвла, ведь в этом случае это уменьшит влияние РМТ.

7 лайков

Бустеры это удобно,ты так же можешь написать ты пользуешься навигатором,потому-что ты хочешь пропустить кайф открытия атласа и смотря как куда проехать?:smiley: Я хочу сэкономить свое время и прийти к цели с минимальными затратами времени

Лайков: 1

Во-первых, чс ограничен, во-вторых, я уже написал какую проблему это создаёт.

Все так легко будет,тут же ты так-же тратишь время на бусты на поиски,а так-же занят поиском голды,покупкой к примеру,боязни бана в этом прикол,а не бездумной покупкой 60 лвла

Чс не ограничен,если скачать аддон:)

Смешно читать оправдания типа “Ну я уже 10 персонажей прокачал”, “одного раза хватает”, “лень проходить всё опять”.
Всё ради того, чтобы потом раз-два в неделю в рейде фростболт жать.

14 лайков

Разве классика заканчивается только рейдами? твинки нужны для профы,ганков,сумонов они используются как помошники мейна…Какие оправдания каждый танцует как хочет…Зачем терять время на то,что тебе не даст никакого удовольствия?

7 лайков

Тыквер истину глаголит. Рога у меня для краж и ганков, Лок рыбачит и фармит траву с первородками и алхимик, Хант для души, дру что бы просто был универсальный клас (да и прикольные они просто)))

Лайков: 1

Спасибо бустерам магам, что они есть! О каких проблемах вы говорите, если АФК кач это великое благо в ВОВ классик. Т.к я нищий, своего лока я качал ровно год, а мои друзья просто покупали АФК кач за несколько тысяч Голды и вуаля, новый рейдер альт готов.
Полноценная игра начинается только на 60лвл, будь то мейн или твинк. Заниматься ерундой во время прокачки, пытаясь догнать свою жертву на хромой кляче или на ней же пытаться зарабатывать (прям вот направленно фармить, а не собирать цветы/руду по дороге) это какой-то мазохизм, а не игровой процесс

Лайков: 1

АФК кач это рак, убивающий ВоВ

самое забавное, что рейды в классике простейшие и однокнопочные, но люди продолжают вливать голду, чтобы сходить в рейд очередным зеленым альтом.

10 лайков

Какой рак? Голда так-же зарабатывается за какое-либо кол-во времени,ты тратишь её чтобы сэкономить время втф?