Афлик 8.3

Ну,тут все понятно,нужно Моррако стать гейм.дизайнером класса

Лайков: 1

не верь, не бойся, не проси

Чернокнижник

  • Исправлена опечатка в описании «Гримуара: страж Скверны». В нем было написано, что время существования стража Скверны — 15 сек., в то время как он призывается на 17 сек.
  • Призванный демонический тиран теперь пытается приблизиться к целям, находящимся вне зоны видимости.

:sob: :sob: :sob: :sob: :sob: :sob: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy:
РАБОТАЕМ

тут больше подходит “ДЕЛО СДЕЛАНО”

Еще бы он не тупил при смене целей без /petattack

Думал классно будет афликом поиграться - накидал дотов и бегай смотри как чахнут враги. Спекнулся в демона

Лайков: 1

#feelyourpain

Ребят, так что теперь брать в первом тире для пвп? Стрелу тьмы? :thinking:

аффлик и пвп, лол

Лайков: 1

Побегал вчера с “Сумерками” + “Объятья Тьмы”, урона ноль, проков почти ноль. С перпатча БфА мечтал об этой связке, что бы просто бегать, вешать доты и пиупишить, однако в реальности всё очень серо и бестолково.

дядь, ну не все в апнутых дестроботах играют, я не изменяю своему спеку никогда :innocent:

2 лайка

а похищение души не тестил? :thinking:

Подскажите пожалуйста, выходит, что если хочется поиграть на дот механике, то при выборе между афликом и шп, шп получается в приоритете? Ибо афли на дне днищенском даже для показуалить в м+ до 15?

Нет, сегодня как раз этим и займусь. Обидно, что целых два таланта не дают ровным счётом НИЧЕГО.

Лайков: 1

Ну в ключах он прямо на самом дне, среди всех остальных спеков.

По 3к дамажит. Оч сильная штука.

не дамажит оно, болтом больше все равно выходит

А каким боком 20й ключ на +3 влияет на одевание перса? 10й в афлике закрываю спокойно, в рейде стабильно 35-40к дпса. АОЕ конечно на дне у афликов тут даже спорить не буду, но в целом не жалуюсь

когда афли локи уже из попы выйдут? :neutral_face:
на этот спек такое ощущение, что разработчикам пофиг
почему магов, дх, рогов вылизывают
а афли все бфа в попе :imp:
я про пвп

Лайков: 1

Короли не правят вечно. Вот в SL обещают круг сделать скиллом, а не талантом. Будет больше мобильности.
Плюс, проклятья сделают скиллами.
Глядишь, заиграем с правильным ковенантом.

Колечко с замедляющей порчей… IMissYou

PS Как же вам првезло, что теперь я милая лисичка…иначе грязный гоблин оставил бы тут двусмысленную ссылку на Винипуха.