Афлик 8.3

Ждёт ли хоть какой то ап специализации чернокнижника"колдовство"?или этому спеку так и суждено оставаться в тени бфа?

верь, надейся, не жди

Мертв, от слова совсем, сам за него начал, увы и ах. До 9.0 точно можно отдыхать в дестре или демоне. Ах, в 8.3 афлика ещё и фиксят, так к слову, нерф стрелы смерти на 10%… дальше сами думайте

Наигрались в легионе называется. Топ классов для ключей в 4 сезоне. У аффлика почетная категория даже теперь есть, где он один. :neutral_face:
S: Outlaw Rogue, Havoc Demon Hunter
A: Fire Mage, Assassination Rogue, Balance Druid
B: Elemental Shaman, Unholy Death Knight, Fury Warrior, Windwalker Monk, Beast Mastery Hunter
C: Frost Mage, Marksmanship Hunter, Frost Death Knight, Subtlety Rogue, Feral Druid, Enhancement Shaman, Shadow Priest, Retribution Paladin, Arms Warrior, Survival Hunter.
D: Demonology Warlock, Destruction Warlock, Arcane Mage
F: Affliction Warlock

Лайков: 1

Земля пухом этому спеку

Вы про пвп или про пве?
Просто в рейдах афлик себя нормально чувствовал на протяжении всего бфа. (ульдир - афлик, бзда - афли/дестр/демо после апа имплозии и до её нерфа, Вд - до суда афлик так же курентоспособен)
В ключах и в пвп да, всё плохо.

Ну вообще там бафают дрейн, и теперь он сравняется по филлер урону с шб, но только он имеет экзекут и механику генерации шардов.
Дб нерфят на 10%, только вот он и сейчас дамажит на 4-6% общего урона за бой, так что нерф будет не существенный, особенно если заиграет дс (надо смотреть энкаунтеры).

Про пвп, нынешняя стрела тьмы, позволяла выдавать внезапные 30-40к, что не хило удивляло соперника

30%-20%= 33%, если что. На треть урон режут.

На него не хватает маны.

Тики дрейна по 79к на старте аддона - вот это удивляло.

Не играл, не в курсе про тики, что об этом говорить, если это давно понерфили

так то да, только он был на 3 месте если в рейде есть еще два лока в демодестраспеке =)

Я об этом таланте в ПвП на старте аддона, пока он от порчи тикал.

А щас он от чего тикает ? У меня есть он в шмотке, вроде так же, тикает, увеличивая урон до 50 стаков

Раньше он тикал от Порчи. Там - семечку, здесь - ручками… И неожидано за 1-2 тика враг мертв.
Сейчас - от агонии.

Ага, понял, спасибо. Я вот с афлика планирую перейти на демо, дестра не хочу принципиально, вы, как играющий на демолоке, как считаете, он лучше афлика, в плане ключей/рандомных бг/релакс аренок без хай рейта? Или это шило на мыло менять

Демон прекрасен. Но он требует концентрации 110% внимания.

А что с аффликом не так? Один из лучших спеков за весь бфа в рейдах.

3 лайка

сектанты “ОП афлика” забыли что они сами одевались в демоне/дестрике и в овергире спекались в афлика? как там 20-е ключи на +3 в афлике?

Да дружок, только я говорю про освоение, кто и какие логи на фарме крутит - всем пофиг. И если бы ты был чуть внимательнее, то увидел бы, что разговор был про рейды, а не ключи. хотя куда тебе…

Лайков: 1

ну куда мне до гения

ключи это у нас же пвп, ключи же для одевания не важны…

ты хоть читай что пишешь, дядь. если сложно - попроси согильдейцев тебе в слух перечитывать по нескольку раз

Где-то указан аспект игры?

Расход маны одинаков, около 6 минут на непрерывный спам любого из этих филеров при моём показателе хасты.

видимо ты так и поступаешь, попроси своих тебя докачать хотя бы.