Афли локи на арене

Вопрос по поводу афли локов 2с и 3с. Как против них играть? Они всегда топ дпс, хпс наравне с хиллом, а то и больше. Играю на тт с армсом 2с (армс, ретри 3с). Подскажите как правильно выстраивать стратегию против данного спека.

Лайков: 1

Армс на дистанции душит лока только так и это самый сложный матчап для лока. Тебе достаточно снимать доты сферками, не пропустить хаосболт и стоять в 40 метрах облизывай колонну так, чтобы след оставался.
В 3с в этом замечальном сетапе работает страта дать 2 стана на раз два три и разбить лицо ближайшему таргету. Если не ошибаюсь то это тоже самый сложный матчап для шадоукливов.

типа вот так

6 лайков

смотрю на этот видик и хочу его просто по лицу дать
ну и его хилеру тоже
достаточно просто додуматься после соулрота нажать диспел или же если хил совсем дурачок то хотя бы вару прожать игнорпейн+вилки/ралли(у него ничего не кд)
но не, лучше ныть, играя на оп штуке

чел на ТСе, если у тебя на МОНКЕ проблемы с афлилоками, то выйди в окно плз
или найди сферы на панели и просто спамь их и диспелы со своей бесконечной маной, особенно играя с армсом

12 лайков

монка своего не покажешь? :rofl:

могу только афлика показать)))00
и опять же посоветовать взять пвп талантик на сферочку и нажимать её по кулдаунчику

5 лайков

я только порофлить хотел с умения читать, как ты исправил пост… эх :sleepy:

ралли он нажал

Это из сферы “лосай мой чипшот”

Лайков: 1

вилки игнорпейн рефлект =)
или хилеру нажать диспел после соулрота, но тут уж как карта ляжет, не только лишь все, мало какие хилы знают об этом(особенно на 2400+, механика же ну нереальная)

он пока в прыжке летел, у него доты пол хп сняли

12 iq детектед

доты бьют 800 600 400, кому он там пол хп сняли за 0.5??? можно мне тоже такие доты?? я бы тогда дальше афликом играл, а не пересел на дх из-за чувства бесполезности на арене

вообще я когда на арену только выхожу варлоком вражеский джангл сразу щемится, а ретвары так вообще в ужасе сбегают на соседнюю, а то дотки убьют, реал

видно же в видосе его хп

противоречивое видео. но, если вар/хил имея кулдауны и не в контроле так умирают, то это исключительно их вина.

смотрел без звука, может там что-то интересное есть, что не заметил

Лайков: 1

у тебя кажется проблемы с восприятием реальности, друк

они же на 2400 играют, им можно, это даже на 3400

а у тебя проблемы со зрением после игры на дх

никаких, я прекрасно вижу дамаг дот по 800, 600 и 400(настаканная за 18 сек бтв, дамаг начинается с 72 по-моему)

еще я вижу полное отсутствие нажатых дефов на воине и нытье на афлилока(повторюсь, на воине)
хоть там и не я на видике был но все равно радуюсь что такие опущенцы проигрывают, а не выживают не прожав ничего =) потому что в с1 можно было вообще ничего не жать

Лайков: 1

Кстати можно еще подождать 9.2 где дез болт будет бить нормальные цифры :grinning:

Лайков: 1