Афли 10.0 м+

Добрый день, хотел бы уточнить такой момент: раньше в мифик+ ключах мы обмазывали всех дотками и начинаем наяривать пагубный восторг, который продлевал все доты на целях (ах, как же полюбил эту механику)

После того, как нам убрали сет бонус я не совсем понимаю, куда профтней сливать осколки:
А) закидывать всех семенами
Б) по старой схеме кастовать восторг

Думаю, что буду играть через талант, который позволяет нашему глазику дамажить все цели, на которых периодический урон :slight_smile:

И ещё вопрос по поводу СТ:
Расскажите как вам ротация с миллионом дот? Пагубный восторг + агония + порча + вытягивание жизни + блуждающий дух + сингулярность + восторг сколько успеем до нового обновления дот. Мне кажется, что пока ты дойдёшь до последней боты в списке, первая дотла уже закончится, а окно, в которое мы успеваем скастовать восторг очень короткое, я не говорю уже о похищении души :see_no_evil:

Или же проблема решится с набором скорости?

Делитесь своими мыслями, буду рад обсудить с вами эти нюансы :sunglasses:

Я тоже на афли не понимаю как все успеть не хватает места под все доты и плюхи голова кипит

На всех агонию разбрасываю и потом угощаю всех семечками, в соло цель восторг под порча,агония и нестабильное.

Так, а зачем, если есть Пагуба в талантах, которая развешивает агонию сама? А также талант для семечки, который увеличивает количество стаков агонии от взрыва на всех целях. +за счет талантов получается 3 семечки в общем и целом одновременно. Т.е. тут ничего мудрить для АоЕ не надо.
Разве что осколков на всё это веселье надолго не хватит. Впрочем, можно воспользоваться талом Высасывание души для генерации осколков.
UPD, а “Пандемические чары” вообще звучат, как имба для АоЕ в совокупности со всем остальным. Кидаешь семечку за 5 сек до конца действия дот в толпу, получаешь +доп.дмж и шанс получить осколок за каждую обновленную доту на каждом мобе.
*АБСОЛЮТНАЯ ВЛААААААСТЬ!.jpg
…но в теории.

Лайков: 1

В аое точно только семка, а сначала пагуба, урона будет нормально. Но ещё больше будет урона если спекнуться в демона

3 лайка

А мне вот с демонологом как раз-таки стало не совсем понятно. Там теперь, как я понял, можно ставку не на имплозию делать, а на Стража+псины в талантах (ибо там куча талантов на них). Я не тестил, но хотелось бы знать, что профитнее для АоЕ.

Просто крутилка пета оч много дамажит, ну и собаки да. Совсем на имплозию забивать не стоит, жать ее в аое энивей профитнее чем не жать

Лайков: 1

Так её можно вообще не брать. Я об этом. Если идти чисто по правой стороне, там где псины и Страж, то на имплозию особо много поинтов не остается.

Не, она нужна. И поинтов на нее хватает спокойно

Я не брал, не люблю убивать своих же демонов, ходил с разными демолоками, урон на паках одинаковый ± , но в ноликах это такое, надо ждать ключи побольше, где паки посильнее, там будет видно кто на дистанции сильнее