Аффикс "Изнемогающий"

Там кастовать надо было, тут не надо, равно легче.

Тут еще намного сложнее прокидаться 2 диспелами в 1 таргет, моб исчезает сразу.

Просто интересно, а если его хилить, то там сколько нужно залить хила в него? :thinking:

Хз, не проверял, видел ппал одним торжеством захиливал на фулл.

главное найдите или сделайте себе себе сами викауру, со звуком, ато как обычно за спиной где то реснится и -200% хаста как с куста. Но. надо учитывать что даже так епрсонаж продолжает бить и как то живет в случае танка, что не скажешь о предыдущем аффиксе, когда внезапно получаешь минус 100% хпс а ты например блад ДК ><
Ну а по существу ВАшка со звуком+макрос на маусовер и это один из самых легких аффиксов для меня, но нужен еще хотя бы один вменяемый пуг в группе, а то, если еще и хилить за ретрика то это уже совем прикол нездоровый :slight_smile:

Обычные призраки из шл появляются и нужно их хильнуть, либо диспельнуть.
У меня на драконе оба диспела на них работают, плюс цветочки иногда критуют и захиливают, так что я кайфую)
Только эти мрази иногда появляются за камнями и колоннами, что их хрен увидешь, а если и увидишь, то клацнуть не сможешь, ибо стена.

Лайков: 1

так в чём проблема ? если они для тебя за препятствием, то и ты для них тоже, а значит, их касты на тебя вообще не подействуют, и их можно просто игнорировать.

Лайков: 1

Рили, оно так работает? Не знал, если честно. Приходилось всегда лететь назад и диспелить.
Вообще иногда прилетает откуда-то сзади постоянно этот каст. Ты думаешь что появился только один, диспелишь, а сзади стоял еще один, но за колонной. Это очень актуально в Улдуме

сам не проверял, но было написано, что их каст можно сэвэйдить, если уйти с линии обзора за препятствие.

Лайков: 1

А поделишься макросом? Я видимо пвпшный какой-то юзаю

/cast [@mouseover,exists]Очищение от токсинов ; [@player] Очищение от

Привет! А можно подробнее- какая именно вашка со звуком?

Диспелить нужно именно этих духов?

https://wago.io/dNQk28ECr
Заходишь в действия и ставишь любой звук

2 лайка

Ну а кого еще? да их, там диспел яд болезнь проклятие, достаточно что то одно сдиспелить и все, т.е нужно взять усиленный диспел, магией не диспелится.
Можно еще захилить, но это гига кринж.

А что за босс фреймы?

Спасибо за инфо!

Не понял вопроса.

Я имею ввиду- где во фреймах эти мобы отображаются?
Спасибо

В вуду нигде, ни в нпс ни в босс фреймах.
Можно создать отдельный фрейм на таргет.
Но на самом деле это лишнее, просто наводи ручкой и жми диспел по маусоверу и все. В макрос они тоже не беруться автоматически.

Лайков: 1