Аффикс "Изнемогающий"

Уважаемые форумчане , перед тем как начинать походы в ключи на этой неделе и во избежание ситуаций, когда мобы будут творить с пати всякое , хотелось бы узнать , что за аффикс такой и как его понимать
“В бою время от времени будут появляться изнемогающие души которые будут искать помощи от игроков” на той неделе они нам нагадить стремились а тут и помогать им надо … как ? Всем спасибо за ответы и хорошего всем лута !

2 лайка

надо отхилить, или сдисплеть, там яд болезнь проклятье, так что хилу можно помогать
Вешается вроде 100% замедление если прослакал, так что не всегда это критично.
Вечером буду тестить, надеюсь во фреймаэ вуду типо нпс/босс фреймаэ он будет отображаться нормально иначе это мем.

По типу как на прошлой неделе, будут вылазить 1-2 призрака, в них надо кинуть диспел, причём любой, либо прохилить на фул. Иначе она вам поднасрут.

Не любой, снятие магии не диспелит. Так что хилам придется брать усиленный диспел как минимум.

Так это что получается, тотем от ядов поставил и он всю грязную работу сделал?

Хз но если там 1-2 призрака, то стоит ли ради этого брать тотем, там хватает полезных талантов кроме него.

Это будет минус одно очко у таланта «на минус 3 секунды восстановления тотемов», это не особо критично.

Вроде в боссфреймах появляется, но это неточная инфа

Ну яд \ болезнь в случае чего я сниму и в принципе торжество кину разок если выхилить надо … а вот магия и прочая дребедень пусть жена разгребает на хиле :grin:
И спасибо ребята всем за ответы ! будем траить

2 лайка

Судя по стримам не появляется нигде

Лайков: 1

Точно, спасибо за уточнение, щас глянул - курса, болячка и яд.
Сам пока с пугами мелкие ключи побежал посмотреть, пугохилы пока не вдупляют, что происходит, но ретриком легко в одиночку этот афикс перекрывать, одному диспел, в другого торжество, одного хватает. Но, лучше играть хантом и пусть другие всякой фигнёй занимаются, пока ты “пиу-пиу”)
Близзард все сильнее пытается отвязаться хилов от тыканья по фреймам

судя по описанию абилки этих духов, повесится на 10 сек дебаф, который уменьшит скорость персонажа на 100%
на вовхеде пишут, что ещё и стакается это.
и ещё, вроде бы, можно с линии обзора уйти, дебаф не повесится.

Лайков: 1

На этих мобах сразу все три эффекта висит (яд, болезнь, проклятье)? Снять достаточно один любой? Если я на друиде возьму снятие проклятий, то получается я могу при каждом их появлении одного духа гарантированно убирать? :thinking:

Понял, тогда уже неприятнее. Но с виду аффикс афк, просто диспелишь 1 а другой ддшник/ппал

Да, там твое знамя бтв пришло.

Мне ниче не пришло :unamused:

А мне пришло :slight_smile:

Что-то через /target мобцы не берутся, и по маусоверу тоже не диспелятся. Может гении на макросоделах поделятся чем-нибудь интересным? :grinning: :grinning: :grinning: :grinning:

По моусоверу все диспелится.
В таргет не берется через макрос? Это чтобы ты 1 кнопку не спамил а наводил на мобов, как со сферами.
Бтв аффикс никакой, прошлый сложнее был

Нет не был. Оба аффикса = нажми 1 кнопку, но как показала практика пуги даже в 20 ключе не справляются с этой задачей, не говоря уж о 21-23. Что творится ниже, даже представить страшно.