Аффикс "Проявление Гордыни"

Вам не кажется, что этот аффикс был бы гораздо более интересным и играбельным, если бы проявление гордыни было вызываемым?
Как это должно было выглядеть? Как и теперь есть шкала заполнения гордыни от 0 до 100%. При этом проявлние гордыни можно вызвать в любой момент, но если в момент вызова шкала не заполнена на 100%, бонус за победу уменьшается в 2 раза.
Причём проявление гордыни можно и не вызывать при 100% шкалы. Но при этом все мобы и боссы получают усиление пропорционально дополнительно набраным процентам гордыни. И если вызвать проявление гордыни с дополнительно набранными процентами - за победу добавляется бонус к урону по системе “10% за 10%”.
То есть игроки должны были получить возможность контролировать свои маршруты исходя из возможностей группы, и получать бонус к наносимому урону при необходимости.
Мне кажется так могло бы получиться гораздо интереснее и играбельнее.
Но имеем что имеем. У близзов тупо не получается работать с кодом игры. По аналогии - у них не получается подстраивать новые комнаты и этажи к многократно перекроеному домишку, чтобы при этом домишко не развалилось и не рухнуло.
Остаётся понять и простить.

Лайков: 1

Кто нибудь, подскажите мне, почему это все звучит как “понерфите аффикс, у меня в пати цепляют лишние % и мы не можем заспавнить прайд под определенное место”?

А вот этот абзац вообще непонятен, к чему это относится? Я так понимаю это предъявы к багам, но при чем тут тогда прайд?

15 лайков

Это хайпово хэйтить близзард по поводу и без

4 лайка

Было бы интереснее, если бы этот прайд вылазил когда хотел, 4 раза за инст.
Вот бьешь ты первого босса, а тут подряд 4 прайда прокают, как такой хардмод?

4 лайка

Подряд не так интересно, а вот хотя бы парочку одновременно - это каеф, проверено пару раз))

нет, не кажется

2 лайка

Черепаха добралась до 10 ключей и решила заявить свои хотелки.

8 лайков

если ваш танк не в состоянии открыть роут, а дд пулят все что попадается под руку, то это ТОЛЬКО ваши проблеммы …

3 лайка

Это же так и работает, разве нет?

Но ведь кроме багов с перелеткой и прайдом, существенных проблем с ним нет. В чем претензия то?

4 лайка

Аффикс должен заставлять вас страдать в том числе. То что аффикс при правильном обыгрывании дает бонусы это уже хорошо.

А в таком виде аффикс вообще станет без особых минусов, это будет не очень интересно.

В бфа аффикс 1 и 3 сезона усложнял, во 2 сезоне был фановым, а в 4 облегчал)

И тут флэшбэки с Косолапом :rofl:

Лайков: 1

Он облегчал только одну вещь - построение маршрута со скипами.

Зато надо было лить мобов, на которых тратилось время и еще иногда заливать их с боссами, что было весело :slight_smile:

Так же не все позиции были удачными)

Подгнилье было топ 1 инстом с этим аффиксом, который заставлял страдать.

Да хз, как по мне они не чувствовались, а маршруты и данжи (привет Жила на орде) облегчали на раз. Сложность была иногда разве что прокикать с ластом кастера, или в ограниченном пространстве не дать все закидать лужами. А в остальном пока танк вел его к точке выхода моб почти умирал, иногда стопать дамагприходилось, как в той же гавани. Но то мы играли не в высоких кеях 22-24.

Ну были приятные моменты, а было Подгнилье, где один пилон в пугах очень часто приводил к вайпам, так как он был рядом с 3 паками мобов)

Я бы сказал по другому, он хотя бы иногда заставлят страдать. В Вольной Гавани приходилось же бить паука и ласта сразу.

Не брали его, под бурстами и БЛ он улетал на раз, да и ласт там изи

тоже проблем нет, начальная фаза ласта тоже простая, главное кикнуть первый каст чтобы он подошел к танку

я конечно последние 2 дня плохо сплю и может быть поэтому как-то не так тебя понял, но то, что я прочитал - излишне замудрённая бредятина.

3 лайка

Сначала хотел поддержать человека, что он просто кидает идеи, а форумные тральчики сразу на него бросаются, но после этого

При чёт тут код игры? Ты вообще представляешь код игры, которая контентом 16 лет наполнялась? Как же вы бесите ни с чего взять и какашкой в компанию метнуть, черти, тупа раздражаете уже.

2 лайка

Имхо, самый интересный аффикс, что я видел

Заставляет включать голову, грамотно распределять бурсты и сейвы
А еще у меня по 10 роутов наверное на каждый инст
Я столько разных роутов за все 4 сезона бфа не видел

Раньше же просто жали бурсты по откату и роут ограничивался только наличем/отсутствием роги в пати