Ачивка "Волны Возмездия"

Всем привет.
Вот захотелось после долгого отсутствия в игре поиграть тролем Зандалар. Мельком прочёл требования, принялся качаться со 110 до 120 за орду, почти набил превознесение с Империей Зандалар. а вот как выполнять ачиву Волны возмездия - не понимаю. куда идти, с чего начинать. побывал на Арати и на Темных берегах, выполнил все квесты

Вовхед читали?

Не то чтобы влом отвечать на такие вопросы, но на вовхеде вы бы это погуглили быстрее, чем дописали этот пост)

читал. сути не совсем понял. вот мне нужно конкретно 4 ачивки для троллей зандалара… там какие то этапы, репутацию… нет детализации

Лайков: 1

По мере прокачки репутации с армией чести вам становятся доступны сюжетные квесты (оранжевый маркер) вот их все необходимо выполнить для получения доступа к квесту на союзную расу.

Про оранжевый маркер не очень понял…

Значок квеста не желтый, а оранжевый.

Откройте карту, найдите на карте восклицательный оранжевый знак (не желтый, именно оранжевый). Он олицетворяет сюжетную кампанию дополнения.

Волны возмездия, это те квесты, которые предшествовали открытию рейда Битва за Дазар Алор.

Они состоят из 4 этапов и открываются по достижению определенного уровня репутации с Армия Чести

1 этап - при достижении почтения с Армия Чести
2 этап - 7 000 репутации почтения с Армия Чести
3 этап - 14 000 репутации почтения с Армия Чести
4 этап - продолжается после завершения 3-его этапа.

Начало тут: https://ru.wowhead.com/quest=53851

2 лайка

Спасибо всем за пояснения, также на нашем сайте тоже есть информация об условиях получения данной расы:

Желаю удачи :sunglasses:

2 лайка

Подскажите как выполнить эту ачиву ( Волны возмездия ) за альянс? все ачивки есть , кв нет в Боралусе , вовхэд не помог.

4 лайка

Если тебе расскажут напиши и мне. Играл всегда за орду в патче 9.1 решил култирасца сделать. Остались волны возмездия, взял сердце азерота пришёл в боралус а квестов тоже нету. Тоесть у меня тупик. Квестов нету и открыть култирасца не моуг! Нужна помощью!

Квест есть все таки ) в локациях орды по военной компании , только он показался почему только когда я по координатам полетел на квестгивера. Сейчас уже не вспомню где точно .