Ачивки. Коллекционирование

9к это же просто мемс - Over9000. Итс овер найн таузанд!11!1!1!

Подписываюсь под стартовым постом всеми конечностями.
Отсутствие свеженьких коллекционно-накопительных ачивок - грусть, печаль и демотиватор.

Не, я конечно и без очередной плашечки тащу в копилку всё, что не приколочено, но когда впереди маячит планка нового рекорда - собирательство становится своего рода челленджем: “Смогу ли добраться до максимума в этом аддоне? Не хватает? Где взять ещё? Что из неполутанного удастся осилить, особенно если оно в нелюбимых\неинтересных\сложных активностях?”

Где-то краем глаза прочитанная отговорка разработчиков “мы не хотим заставлять игроков гнаться за количеством” (или что-то наподобие этого по смыслу)- совершенно неубедительна, особенно на фоне чисто гриндовых достижений на 250к фантазмы и ему подобных.

Крч, ̶з̶е̶м̶л̶ю̶ ̶-̶к̶р̶е̶с̶т̶ь̶я̶н̶а̶м̶,̶ ̶з̶а̶в̶о̶д̶ы̶ ̶-̶ ̶р̶а̶б̶о̶ч̶и̶м̶ ачивки - коллекционерам!

2 лайка

Ачивки не нужны.

именно это грань рабства у котика. После этого идет подписка на полгода)

Землерои с раскопок у вентиров передают привет. Причем там даже археологические вроде.

Лайков: 1

Рабством. По мойму для многих это ярмо и они не могут это скинуть.
Иногда даже страшно читать известную тему про неудачу в дропе, где самая популярная фраза, ЕЩЕ ОДНОЙ ПРОБЛЕМОЙ МЕНЬШЕ. при выбивании или достижении чего то. Обратная сторона ачивменов.

Лайков: 1

Если ещё не отвечали, то ачивка “больше 9 тысяч” за 9к ачив - отсылка к вот этому:

Прочитал, ответили все, кому не лень)))

Лайков: 1

А по мне, дак норм, что археологию хотя бы в этом аддоне делать не нужно

Мне кажется это связано с тем, что странно в мире мертвых археологией заниматься. Наверное, логика в этом была.

Лайков: 1

а вот и дети легиона подьехали. ну или когда вы там стартанули. Короче поясняю. ачивки ввели в личе и их там было что то в районе 950, и собрав 9к ты как бы собирал почти все достижения в игре. Уже с катаклизма не актуально, но тогда это было весомое достижение

974 их было. А вот поинтов было на 10850. Это далеко от почти все.

тем не мение я рассказал суть. даже 9к было уже подвигом тогда.

Как и любая другая активность в игре, которую человек воспринимает как обязательную.
Посмотри сколько негативных сообщений формата “я ДОЛЖЕН закрывать рейд\ключи\апать рио\гриндить очередную валюту”.

Неудача в дропе очередной +1 финтифлюшечки по сравнению с этим - мелочи.
Коллекционирование - спокойное медитативное занятие, не провоцирующее эмоциональное выгорание. Тем и прекрасно.

3 лайка

наверно это не для меня. Я когда что то выбиваю уже на третий раз руки трясутся.)

вот мне жена щас сказал разобрать кучу носков и запихать один в другой по парам. вот это кайф. я аж расслабился)

Лайков: 1