Ачивки. Коллекционирование

Коллеги, добрый вечер!

Ну правда, странный симбиоз решений. Разработчик вводит кучу всего: маунты-петы-игрушки в промышленных масштабах. Очень много! И при этом выпиливает достижения на количество оных.

Кто же собирает это все? Правильно! Коллекционеры.

А чем же страдают коллекционеры в т.ч.? Правильно! Коллекционированием достижений.

Почему же у нас нет накопительных ачивок, и, желательно, с наградами за сбор маунтов-петов-игрушек-количества локалок-собранной голды-дейликов-анимэ-сделанных локалок и квестов и т.д. и т.п?

Вводя тонны всего и вся, странно не вводить награды за сбор всего этого :man_shrugging:t3:

И, да, ПВА такой же пласт активностей, как ПвП или ПвЕ.

17 лайков

Еще неплохо было бы ввести какие-нибудь интересные награды на 10к, 20к, 30к ачивок, например. И у народа бы появился стимул заняться ачивами.

15 лайков

Да. Да. Почему остановились на 9к непонятно.

11 лайков

Кстати, а почему именно за 9к дают ачивку?

хз, ачивы на каждую отдельную модель шмоток есть, на кол-во заданий, петов, репы, локалок и игрушек есть, за маунтов не помню

  • отдельные ачивы за сеты шмота из большинства подземелий и рейдов, на некоторых маунтов отдельное достижение, типа кенарийского гиппогрифа
    ну а если ты такой классный, что уже все эти ачивы сделал, то мой тебе поклон, ты прошел эту игру

Питомцев некуда больше складывать, им жалко даже нормальное хранилище сделать, тысяч на 10.

Полностью соглашусь. Думаю все коллекционеры тоже сейчас в культурном шоке. Ачивок так - то добавили, но они дежурные, за освоение контента, а за коллекции ни одной новой, да ещё и Архе выпилили из проф. Осуждаю.

Отсылка к аниме, ачив так и называется =)

4 лайка

Не, ну с археологией понятно, тут же загробный мир. Могилы копать нельзя, они для тёмных ритуалов.

Лайков: 1

Этот мемасик, с подключение братишка

Да бред! Как раз непонятно. У нас 4 фракции со своей историей и выпиливаться археологию ну просто тупо!

Лайков: 1

У меня не особо много ачивок, но полностью поддерживаю.
Мы тоже часть комьюнити и хотим внимания.


Жуть, сегодня кучу времени было угроблено на попытку пройти испытание идеала на ачивку, в Бастионе. Может есть у кого какие советы?.. или так и траить до победного с молитвами, чтоб кнопки не отмирали и реагировали

выложила пару сотен дорогих и не только петов на ах, потому что надоели.
можно мне тоже ачивку. просто так, ну.

Это не шутка это мемасик, мемчик

It’s time to stop! ©

Меняет, ради прикола загуголил шо такое шутка и шо такое мем, это вообще разные вещи. А еще учитывая твою скобку ака улыбку то не так уж ты и молода походу)

На археологии качаться хорошо, там экспы много дают. Махнул лопатой 1 раз - получил от 1500 до 2200 экспы. Как это не понерфили, не понимаю, забыли наверное. Ведь по мнению разработчиков, качаться нужно в муках онли.

Лайков: 1

Каких муках? Сейчас кач проще простого, ни в одном аддоне такого не было))

2 лайка

Здравствуйте)) давайте тут поподробнее :smirk:

“Она его за муки полюбила, а он её за сострадааааанье к ним!”
Так - то состраданья маловато для нас, качков. Я б альтиков на архе покачать не против, особенно в актуале, где 4 хайлвл есть, остальных докачиваю зевая от “тоски мятежной”. Архе и петы хоть как - то разбавляют, особенно если ещё и ачивки за них, действо проходит гораздо бодрее.

Лайков: 1