Ачивы, Ульдуар, СПР

Всем доброго времени суток!
В преддверии SL наконец-то добрался до ачив, давно мечтал и сейчас получаю от этого дикое удовольствие :desert_island: тем более, что спешить никуда ненужно. Для начала хочу сделать все полоски своего персонажа в профиле зелёными.
Столкнулся с несколькими проблемами:

  1. Ульдуар, закрыл 2 раза, но в профиле 0 изменений хотя остальные прекрасно закрываются. По началу пробовал 25 гер (потом узнал, что сейчас только об, но это не суть), после закрыл фулл 25 об (кроме дерева одного, но этого боса даже в профиле нету в принципе). Как быть?
  2. Возможно ли сейчас закрыть старые рейды СПР, просто чтобы было всё красиво и прокачено, или поезд уже ушёл?
  3. Чем после закрытия старых рейдов, для получения очков достижения вы бы посоветовали заняться?

Список всех НПС, которые могут перенести вас в ЛФР старых рейдов :

  1. Ауридорми - Танарис {61;52} - пускает в ЛФР Души Дракона

  2. Хранитель истории Хань - Вечноцветущий дол {83;30} - пускает в ЛФР рейдов Пандарии

  3. Провидец Казал - Дренорский гарнизон {33;37} - пускает в ЛФР рейдов Дренора (координаты указаны для Альянса)

  4. Верховный маг Времиар - Даларан над Расколотыми островами {63;55} - пускает в ЛФР рейдов Легиона

2 лайка

Огромное спасибо! :relieved:
Друг а Ульдуар почему не засчитывает в ачивы? подскажи пожалуйста. Как бельмо в глазу…

В какие именно ачивы?

Посмотрите мой профиль, рейды, раздел лича, единственный не закрытый рейд Ульдуар. Я его два раза прошел…(

Раньше ульдуар был 10 и 25 режимы, после слиянияв один(когда выходил Ульдуар в путишествии во времени),видимо армори не засчитывает теперь. Армори работает как есть, могут пофиксить когда-нибудь.

Я знаю что сейчас он имеет только один режим об 25 его я и закрыл два раза. Получается, мне остается только ждать и надеется, что пофиксят? :frowning:

Если рейд пройден, то остается только ждать пока пофиксят.
Можно попробывать перезайти в аккаунт или сменить пароль для обновления данных.

Я в день по несколько раз перезахожу, чистю кэш. Дело точно не в этом, я уже думал может он будет в режиме путешествие во времени и лишь тогда зачтётся.