Ачив Следим за словами

Как её выполнить-то? Все четко по инструкции, в мифике сначала чистил всё, естественно, до маяков никто никогда не добегал, отрубал маяки, убивал первого босса, затем по одному убивал демонов и слил второго босса, с 1 раза нахожу шпиона, убивал и у двери и около двери и в разных местах, но нужный диалог не срабатывает. уже больше 25 траев. ГМ сказал, что ачив работает, но не говорит, КАК его выполнить. Я жуткий неудачник или тут нужна какая-то секретная формула? Как это работает? (в героике то же самое)

У меня получилось с 1 раза в эпохе по инструкции на вовхеде. Убивала на всякий случай часовых, отрубала все 5 маяков, потом босса. По пути ко 2-ому ничего не трогала и никого не лечила, выманивала по 1 демонов и убивала. Потом нашла шпиона, убила, полутала ключ и перед закрытыми дверями подслушала диалог.
На вовхеде также пишут, что должны быть активными локалки Надоедливые приспешники, Объединить силы, Немыслимо подлые предатели или Шантажисты дома Стеллерис. Но на тот момент я про этот критерий не знала, так что на его счет ничего сказать не могу.

сделал в декабре по заветам вовхеда. Проблем не возникло. Либо сломали позже, либо ты что-то упустил.

минуту назад со знающим человеком пронесли. не работает

Там даже если сделать все правильно есть элемент случайности.

У нас прокнул разговор на краю балкона, где убивали демона шпиона.

тогда я просто неудачник?)

когда это было?

В легионе, 7.3.5 по моему.

ну, а я про 8.1 спрашиваю

А какая разница? Достижение и в 7.3.5 работало через заднюю точку.

Недавно сделал ее. Методом проб и ошибок, мониторя вовхед и общаясь с игроками сформировал ряд критериев, по которым сам получил ачивку:

  1. Отключить все маяки до пула 1 босса, не позволяя часовым их активировать;
  2. На всякий случай убить всех часовых (данный критерий, возможно, не влияет на ачиву);
  3. В Сурамаре обязательно должны быть активны определенные локалки, перечень которых можно найти на вовхеде (это обязательный критерий. В моем случае получилось сделать ачив только при наличии одной из трех необходимых локалок);
  4. Не обязательно (но желательно) убить по одиночке прислужников второго босса и не пользоваться дополнительными опциями (лечить раненного, отравить вино и т.д.) (Я ничего из этого не делал).

Все.

Кроме того:

  1. Ачив не является рандомным. При соблюдении всех вышеупомянутых критериев делается со стопроцентной вероятностью;
  2. Совсем не обязательно с 1 раза находить шпиона;
  3. Не обязательно стоять именно напротив балкона, под дверью, рядом с дверью и т.д. при убийстве демона - убивайте где угодно;
  4. Можно спокойно юзать все ускоряющие / меняющие форму итемы. Сам делал в коте под зельем скорости.

Примечание: ачив спокойно делается в гере, хотя написано, что необходим эпохальный режим.

2 лайка

спасибо тебе)) буду пробовать, а то уже 44 трай сделал сегодня :joy::disappointed_relieved:

Я заметил что нужно не ваншотать первого босса, а дать ему сказать все ключевые фразы. И то что убийство второго босса нужно сделать по скрипту, убивать демонов по одиночке, а после убийства главного второго босса появляется ещё один демон, которого тоже нужно убить. Затем я получил ачив. НАКОНЕЦ-ТО! Всем спасибо за комментарии!

Лайков: 1

Всё гораздо проще, даже при выполнении условий может прокнуть другой диалог, рандом