Ачив 500 маунтов. Почему не добавили?

Почему не добавили новый ачив? Это не справедливо ! Как насчет подумать об ОЛД игроках??? Looks like BLizzard think only about NEW players… Я фармил так много… я собрал более 500 маунтов за 2 года, и что я получаю в итоге? НИЧЕГО!?

Ради чего мне завтра заходить в ПРЕПАТЧ? чтобы увидеть что у меня отняли 70 уровней и в замен дали ничего???

Ну, не заходи значит. Решена проблема?

10 лайков

Как вы умудряетесь обижаться на то, чего вам не обещали? Люди заимейте мозги, хватит всякую ересь печатать!

19 лайков

Надеюсь эту тему прочтут игроки хотябы с 30к ачивами и Близард ГМ-ы. На непонимание других людей не хочется реагировать.

Надеюсь, все, у кого меньше 30 тысяч ачив, по традиции ру форума накидают репортов :smiling_face_with_three_hearts:

18 лайков

За два года 500 маунтов… Пойду носки чтоль шерстяные надену.

3 лайка

И на 500К хонор киллов добавьте ачиву тоже плиз :relieved:

4 лайка

Вот Омня МОЛОДЧАГА! Омня просит со всем уважением и теплотой :nerd_face:

3 лайка

Ребята, ну, это хотя бы что-то новое, цените! Так победим.

Господи, 500 маунтов, да зачем они нужны, вы мне скажите? В коллекциях еще так неудобно сделано, что нужного не найдешь, устанешь пролистывать. Еще бы помнить их названия.

Зато иногда так приятно найти маунта, про которого совсем забыл :smirk:

3 лайка

Если удлинишь хвост в парикмахерской, то точно добавят!)

господи…ну добавят в 9.1-9.2. чего придумывать проблему из воздуха :angry:

о, привет! я твой фанат! обзор на крутящийся сыр будет?

Если бы не твое сообщение - даже не заметил бы.

надо уже 1лям делать :+1:

Странный вопрос. Чтобы были. Для коллекции.

Давным-давно придуман удобнейший аддон для поиска и сортировки в обширных конюшнях.

Слыш погоди, еще 500 лвл престижа над набить"!

Тут у народа уже по 600 маунтов, предлагаю скипнуть 500 и добавить ачиву на 600 сразу.

2 лайка

Поддерживаю