Ашжра'камас плащ +15

Всем привет! У меня такой вопрос: на данный момент максимальное сопротивление порче у данного плаща - 62. У меня же на этой игровой неделе было 53 - я прошел сразу с 3 масками фулл - и улучшил до 56. Потом прошел с +4 - но ядра для улучшения уже не упало. Получается что сопротивление можно качать только раз в неделю? Не было бы лучше сделать как с очками завоевания - если ты позади КАПа - то можно несколько раз в неделю получать награды? Было бы неплохо если бы так было и для данного плаща (если конечно я ничего не путаю). Спасибо

В неделю можно получить 2 ядра пагубы:

  1. видения (вы его получили);
  2. убийство Н’зота в обычном или более сложном режиме (лфр не подходит);

Как-то так

Привет. Получить можно только 1 ядро в неделю. У вас два варианта его получения это:

  1. Видения (макси или их отсутствия не влияют на получения) - тут главное пройти полностью, то есть закрыть все кварталы.
  2. Убийство Н’зота в обычном или более сложном режиме (лфр не подходит).

з.ы Если вы отстаете от других игроков вы получаете по 2 ядра в неделю и не более.

не “отстаете” (у близов эта фраза не по-русски звучит в описании), а если ваш плащ менее 15 уровня то два ядра в неделю можно получить. Если плащ достиг 15 уровня, то только одно ядро в неделю. Ядро добывается, как уже написано выше, двумя способами.

Если сопротивление порче ниже максимальной для данной недели - то можно получать 2 ядра в неделю пока кап не будет устранен