Аэм, а как близы хотят это объяснить?

Как можно объединить фракции, если…
…Сиру и Ко будет ждать плаха?
…Таланджи, получается, должна будет забыть про БДА?
…а Тиранда и все НЭ должны будут простить Пень?
…пресловутые бэ до сих пор, судя по сценарию с Бэйном, до сих пор ненавидят людей за Даларан?
…орки должны забыть про резервации, а люди про Первую и Вторую войны?

И, наконец, самое важное…

…ТАУРАХО?

4 лайка

Альянс все забудет и простит.

10 лайков

А кто сказал что фракции объединятся?

Ходят очень упорные (и, боюсь, небезосновательные) слухи.

Лайков: 1

Для меня эта статья на реддите очевидный фейк

6 лайков

Если будут стоять на грани уничтожения(Дядя Н’Зот позаботиться) то хоть в вечной дружбе поклянутся,все ради выживания)

Лайков: 1

Дыры в сюжете вас не волнуют, пока они не касаются вас.

Этого всего не будет, как минимум потому-что для этого нужно делать чуть ли не новую игру… Близзард уже пробовали изменять старые локации в катаклизме, результат был не очень.

Ну да, чет не то, кроме первой и второй войны, то не была орда, то был легион-орда.

тут уже вполне себе по своей воле резали, грабили и убивали.

5 лайков

наслушаются всяких блогеров,и в уши друг другу макароны суют.

4 лайка

Ну смотри, сейчас я тебе расскажу как такое можно сделать не поломав логику:

Именно.

Мертвые не знаю мести (смекаешь?)

Если он будет отомщен, то прощать ничего не надо будет

Биореактор сам себя не наполнит

Не будет орков, не будет проблем с воспоминаниями

Бейн всех отмажет.

Вот видишь, легким движением клавиатуры, я расписал, как такое можно устроить.
Я в принципе был бы не против.

3 лайка

Нынешняя орда, это та, что Тралл основал. Орда Чернорука никакого отношения к ней не имеет.

А 2В вождем был Чернорук?

Кстати, позовите кто-нибудь зумарела.

5 лайков

Ля ну оргримм узурпировал трон, сути не меняет.

Он трон не узурпировал. Он победил Чернорука на мак’гора, что для орков вполне себе законная передача власти. Оргримм был законным вождем у орков. И именно он разрушил Штормград в конце 1В и устроил все события 2В. И именно он назначил Тралла преемником. И Тралл его очень уважал и ценил, даже его именем новую столицу орков назвал, так-то.

5 лайков

Заколебали уже, Новую Орду основал, а точнее возродил Оргрим, Тралл основал Дуротар, землю орков.

2 лайка

Оперативненько.

Вроде говорили мол это последняя фракционная Война. Возможно в конце Тралл и Андуин скажут - “Нет больше Орды, и нет больше Альянса. Теперь есть…” и только они хотят сказать Защитники Азерота, как их прерывает голос Артаса и Сильваны - “есть только плеть”!
И начинается вторжение плети.

Если коротко, то да - можно. В конце концов, Россия и Германия в недавно прошедшем столетии много миллионов граждан друг у друга поубивали. И ничего, общаются. Хоть и не слились в одну фракцию, хотя в 90-е шанс был.