(А) Армс Вар 475,Гордунни,ищу статик

Ищу статик с РТ 16(17)-20 мск (3/7) для освоения ласт боссов Ниалоты без воплей на траях. От меня: Опыт 10/12м. Затраенные боссы в миф фиолетовые логи,только освоенные боссы логи само собой не айс. Моя посещаемость рейдов близка к 100%. Имею все азеритки ,шея 93 , все трини ,эссенции 3+ ранга ,кроме “Раздор и противостояние”. Войс , хорошее железо компа.
б/т: Максиомск#2944

Привет! Ищу дд для усиления состава. Рт 17-20 МСК, прогресс статика 4/8. Будет интесено, пиши мне на батл HappyKitten#2400 или в игре /ш Аззида. Удачи в поиске! (А)🥰Гильдия “Дух Героя” набор игроков для усиления состава

Поиск гильдии для закрытия Ниалоты миф ,актуально

Гильдия Старый Добрый Альянс , прогресс 11/12 миф, остро нуждается в стабильных ДД для закрытия контента. На данный момент продлеваем кд на Нзота, после кила ласта пойдем с нуля. Время и дни рт -Среда Четверг Понедельник 19-22мск. От Вас - актуальный плащ и шея, илвл 475 +, допустимый дпс для убийства боссов в мифической сложности рейда, стабильность посещения рт. Готовы рассмотреть без вступления в гильдию. Писать можно на форуме, в игровой почте , или по батлнету Песняветров#2478.