А вам не кажеться что Вов своего рода наркотик?

Вам не кажеться что Вов своего рода наркотик и все его игроки дофаминовые наркоманы . Например я всегда получаю кайф от выбитой шмотки и прогресса . От пройденого ключа , рейда или выйграного пвп . Причем я заметил что больше всего кайфую в моменты когда падает шмотка или прокачиваеться лвл . Бывает Вов надоедает и я его забрасываю . Но потом выходит новый аддон и я играю запоями как наркоман . Шас так как времени из за работы , учебы и жены стало мало то играю мало ( пару часиков в день , в выходные побольше ) но зато дозирую контент , кайфую и игра ненадоедает . Побочек от Вов нету , разве что только стал более счастливый когда играю или не высыпаюсь если много гринджу и привышаю норму в пару часов . А вы считаете что Вов наркотик ?

6 лайков

Почти все вещи, вызывающие у человека радость, в ненормальном потреблении грозят стать наркотиком. Даже еда. Разнится только степень привыкания.

Я без ВоВа в теории могу прожить. А вот без кофе…

10 лайков

Да я без кофе и чая сам прожить не могу . Как заканчиваеться так сразу ломка и я бегу в магаз . Без чая состояние вялое , нечего не хочеться , а как попью так хорошо . Я чаек пью раз в 2-3 часа . А кофе пью одну чашку утром и одну вечером .

4 лайка

Не, я уже 10 лет играю и никакой зависимости :clown_face:

34 лайка

А я играю 5 лет . В Бфа была лютая зависимость . В шл играл мало очень ( прям не зашел аддон , кортия, утроба, торгаст вызывали рвоту и отторжение . В Драгон флайт прям вообще всегда тянет поиграть . Как игровое время заканчиваеться так сразу ломает и я бегу продлевать. Уж очень хороший аддон вышел , прям сказка .

5 лайков

Привет, меня зовут Нелиэл, и я игроманка :partying_face:

15 лайков

Привет я тоже игроман . У меня 5 тысяч наиграных часов в Доте , 5 тысяч наиграных часов в Вов, 2 тысячи наиграных часов в кс го и 2 тысячи часов наиграно в игры серии батлфилд . По мимо всего этого я прошел огромное количество сингл игр : Всех Ассасинов , всех Ведьмаков, Киберпанк2077 , Год оф вар , Детройд , Рдр2, Скайрим , Все Сталкеры и все Метро , все Гташки,все Мафии, Космические рейнджеры 1/2 и т.д Список игр настолько громадный что даже не поместиться. Из нового не играл разве что в Хогварс Легаси и Атомное сердце ( жду когда допилят )

6 лайков

Уже не кажется. ДФа хватило на два месяца. Ощущения от нового дополнения уже не те, что от вышедших ранее (нет, я не вырос, не женился и не устал), просто игра словно поменяла курс на пресность. Мне не понравился сюжет, не понравилось наполнение мира, ключи, что стали кусками вперемешку со старыми, а рейдить я уже давно перестал. Нет эпичности, нет интересных активностей. Чисто репку пофармить, да профу покачать… но зачем? Жду 10.1.

4 лайка

При таких критериях любое хобби, которое тебя увлекает, можно назвать наркотиком.

3 лайка

Играю в варкрафт уже 12 лет и нет никакой зависимости. Аня, взрослая милфа, ахахаха

17 лайков

Я не зависим, мне просто игра нравится :innocent:

5 лайков

Отличный способ слезть с чая - купи пакет сока и к нему минералку рычал или нарза и разбавляй 40-60, где 40 сока - каеф

2 лайка

Жирнющий плюс за кофе :coffee:

Лайков: 1

Если это растворимый, то я сочувствую. А так, одна чашка зернового кофе в день даже полезна)

Лайков: 1

Говорят замедляет рост :roll_eyes: можно маленьким стать. Как гном :sweat_smile:

Лайков: 1

Ну тогда раз в неделю, я так пью и довольна) и нет никакой зависимисоти. А какой аромат у него… какой душевный поток он дает на целый день… а не это вот все от порошка

Лайков: 1

А я люблю растворять :roll_eyes: какао там, инвайт - просто добавь воды и прочая…

Опять этот чел и его армия персов с суффиксом -чик- :face_with_peeking_eye:
Эта игра как хорошая альтернатива отдыха от работы и повседневной суеты. Либо чтение, либо кино, либо игра. Есть ещё сон, конечно же, но о нем не принято говорить.
Есть ли у меня какая-то форма зависимости от игры? Наверно да. Иначе бы я не тратила на игру столько времени+сил+денежных средств :expressionless:

2 лайка

Ну какао еще ладно) а вот что они там в кофе мешают, я боюсь предположить. Ибо бафает он только на первые пол часа, а дальше ты как дерганный ходишь… и это не у одной меня так. Так шо доказано, что там… дебафы.

Лайков: 1

От порошка ни сил, ни радости. Но зато не покидает ощущение, что в кружке вместо такого кофе был натуральный пожар, кто-то или что-то сгорело в этой кружке, а ты просто залил всё это и пьешь.

2 лайка