А вдруг массовый вайп?

А вдруг сценаристам хватит смелости снести нафиг всех старых персонажей к концу БфА и дать дорогу молодым? Они же говорили, что погребальных костров будет много…

По мне так, весьма годный исход.

Много - понятие растяжимое. Для кого-то много - это три, для кого-то сотни.
Алсо, погребальные костры распространены в Орде же? Вроде у Альянса хоронят.

2 лайка

“Не дождетесь”(с)

А еще они в Легионе говорили, что королевства там в пепел обратятся, но не обратились.

8 лайков

Было бы офигенно,и никто не останется обижен,у всех погибнут важные персонажи.

Тогда обижены будут все.

2 лайка

Или так,но это не особо важно,Близзард уже говорили о том,что на мнение игроков по поводу сюжета им все равно.

8 лайков

Поржу, если игроку дадут пост главы фракции.
В виде новой ставки командования

2 лайка

Хватит давать близзам идеи!

Лайков: 1

Я верю, что под конец аддона мы наконец-то заживем по чести.

Значит таки смерть!

Нет.Все будет так же как и всегда.Новый персонаж может не выстрелить в отличии от старых и проверенных.

Но Годфри же когда-то выстрелил. (бадум-тс!)

3 лайка

Только в буквальном смысле. Как персонаж он был просто функция, и закономерно разуплотнился из сюжета сразу же после того, как отработал.

А вот Телия, Таланджи, Флинн, Андуин (отнесем его тоже к новичкам), Натанос и т.п. вполне могли бы выстрелить и успешно заменить старых, набивших оскомину хедлайнеров сюжета.

2 лайка

из меня выйдет Гаррош который и не снился моему отцу (с) Я б Бейна со Смурфом отправлял бы на битвы питоцев

4 лайка

Адмирал Праудмур, я вызываю тебя!)

смех смехом а умбрия уже гоняет альянс

Точно нет. Близарды говорили, что всех своих персонажей они обожают. Зачастую спорят по поводу будущего персонажей оставаясь после работы бесплатно.
С огромным трудом договариваются о том, что персонажу пора погибнуть. А тут вы хотите прямо всех разом убить…

Я с тобой согласна.

Вот это вот все не делает чести Близзард. Цепляние за старых персонажей, выжатых досуха, приводит к их сюжетному изнасилованию. Буквально только-только мы говорили на эту тему, касательно Тиранды.

4 лайка