(А) Виридиан - Гордунни 22:15 - 00:45 вт, чт, вс ГП 6/11 М 11/11 ХМ

Странно ищите рла, движения в ги за неделю до рейда НЕТ, предложив кандидатура рла, с предложением создать движуху по сбору игроков для проноса в первую неделю гера, был кикнут с ги lol, дискорд ги мертвый в основмном, ни кто не заходит как туда не зазывай игроков

Побыв в гильдии пару дней и пройдя несколько героиков с отдельными игроками, очень странно делать выводы о готовности гильдии, и оценивать их как не пригодный к рейтингу коллектив. Возможно просто с тобой никто не хотел общаться в дискорде(я видел как ты один-два приглашал людей в дискорд, при чем по времени это было далеко от нашего прайма, такое себе зазывание) , что не удивительно с таким мнением о людях. Процесс становления гильдии как коллектива это процесс планомерный и мы не гонимся за мгновенным закрытием всего контента, чтобы потом разойтись, мы хотим создать коллектив в котором было бы приятно рейдить на протяжении всего аддона, а может и дольше. По твоим фразам я понял что нам не по пути. Мы оцениваем не только пиксели. Если Ты приходишь в гильдию и сразу начинаешь оценивать всех как непригодных, это заставляет задуматься о твоей необходимости в ней. Имея негативный опыт общения с такими людьми я решил что не хочу наступать на те же грабли. Поэтому еще раз желаю тебе удачи в поисках подходящего коллектива и спасибо тебе за твое мнение. Частью своей гильдии я тебя не вижу.

Ищем двух танков во второй статик, на которых можно положиться. Так же рассмотрим одного хила и лока.

Нужны 2 танка во второй статик, пишите Халкида или мне

Вверх.

Во второй статик нужен танк и хил (10/10Н, 6/10ХМ)

Пишите либо мне либо Халкида.

Discord - Мэйтланд(Дмитрий)#2445 Aldear#1994

Ищем танка монаха в первый статик прогресс 10/10 гер. Так же ищем хила и дд во второй статик прогресс 9/10. Писать можно по Бтагу Aldear#1994 - РЛ первого статика. Бургунский#2323 - РЛ второго статика.

Ищем танка монаха в первый статик прогресс 10/10 гер. Так же ищем хила и дд во второй статик прогресс 9/10. Писать можно по Бтагу Aldear#1994 - РЛ первого статика. Бургунский#2323 - РЛ второго статика.

Ищем танка монаха в первый статик прогресс 10/10 гер 2/10 М. Так же ищем двух хилов во второй статик прогресс 9/10 гер. Писать можно по Бтагу Aldear#1994 - РЛ первого статика. Бургунский#2323 - РЛ второго статика.

Ищем танка монаха в первый статик прогресс 10/10 гер 2/10 М. Так же ищем двух хилов во второй статик прогресс 9/10 гер. Писать можно по Бтагу Aldear#1994 - РЛ первого статика. Бургунский#2323 - РЛ второго статика.

Ищем танка монаха в первый статик прогресс 10/10 гер 2/10 М. Так же ищем хила во второй статик прогресс 9/10 гер. Писать можно по Бтагу Aldear#1994 - РЛ первого статика. Бургунский#2323 - РЛ второго статика.

В первый статик рассмотрим ММ ханта

Ищем монаха танка или мм ханта в первый статик.

Очень нужен на постоянку мм Хант либо хмелевар монах. Так же открыли добор дц приста

Ищем хилов (желательно хпал или прист). Так же если сильно повезёт ищем хмелевара в мейн состав с опытом танкования актуального контента

Ищем иммунера(Хант, пал) и дд/хила с оффспеком(в идеале прист или монах)

Ищем людей, которым подходит наше РТ для усиления ростера

В мейн статик ищем 2 дд или 1 танка 1 дд

В мейн статик ищем 2 дд или 1 танка 1 дд (прогресс 5/10)

Ищем опытного танка в мейн состав.

Ищем танка/дд в мейн состав для освоения совета