(А) Виридиан - Гордунни 22:15 - 00:45 вт, чт, вс ГП 6/11 М 11/11 ХМ

Пара слов о Гильдии

На закате БФА костяк гильдии перебрался с Азурегоса на Гордунни. Здесь мы в срочном порядке добирали состав для освоения эпохальной сложности Ниалоты. Ввиду ограничения по времени, сбор был скомканным и состав получился разношерстным. Тем не менее это не помешало нам освоить 10/12 боссов в мифике. Конечно это не предел мечтаний, но это небольшое достижение позволяет с оптимизмом смотреть в будущее. Отдохнув от затянувшегося конца БФА, мы вновь готовы к большой гонке. Попрощавшись со старыми соратниками, мы готовы к встрече новых друзей. В этот раз набор будет более основательным и обоснованным, что позволит собрать нам сильный, дружный и крепкий коллектив!

Наши цели :

  • Собрать состав из интересных, скиловых игроков, желающих рейдить и прогрессировать. Игроков для которых гильдия это не просто инструмент а дружный коллектив, связанный одной целью и идущий по одному пути.

  • Мы ищем людей, умеющих прожимать за свой класс и поддерживать бесседу вне рейдов.

  • Мы хотим создать коллектив в котором было бы приятно проводить время не только во время освоения рейдов но и вне игры.

  • Мы не планируем расширять гильдию просто для объёма, мы хотим найти сопоставимых по увлеченности и по скиллу людей для создания небольшого, но сильного и интересного коллектива.

  • Мы не хотим ограничиваться прогрессом и рейдами, но видеть себя в топ строчках среди серверного ранжира будет для нас приятно, и мы готовы за это бороться.

Кого мы ищем:

Людей, заинтересованных в прогрессе и в спокойном общении. Если у вас есть желание играть, общаться, развиваться и быть частью небольшого, но дружного коллектива, если вы хотите и можете участвовать в эпохальном рейдинге, если вы готовы тратить свое время и силы на освоение, если вы умеете с уважением относится к времени своих согильдийцев, пишите мы всегда открыты для новых знакомств. Если вы разделяете нашу философию, то мы ждём вас!

В статик требуются:

  • холи паладин.

  • прожимающие дамагеры (очень нужен грамотный лок)

  • С удовольствием рассмотрим другие классы с хорошим потенциалом.

  • Желателен опыт предыдущих контентов.

Так же рассмотрим 1-2 человек на роль помощников РЛа - офицеров.

Планируемое время рейдинга:

С 22:15 до 00:45 по МСК. На данный момент рейдам отводятся вт, ср, чт. (вс - запасной день)

По всем вопросам пишите нам в Баттл нет
Aldear#2472, Delakur#2960, thodik#2960

Так же свои заявки вы можете оставлять в нашем дискорд канале:
discord.gg/bgeqX5w

68 лайков

Ап. пишем заявки в дискорд.

Лайков: 1

У вас ссылка не рабочая на дискорд.

P.S Работает.

Продолжаем набор, ищем магов, локов, шп, дх

ищем новых знакомых для расширения коллектива

Ищем танков с опытом предыдущих контентов в мейн статик

рассмотрим 1-2 человек на роль помощников РЛа - офицеров.

Продолжаем набор, приоритеты те же

Набираем людей в гильдию, ап!

Ок рт меня устраивает, прогресс чекните… Монк вам нужен ? За пару дней качну берете?

Продолжаем набор, ищем магов, локов, шп, дх.
Так же ищем двух опытных игроков в офицерский состав

Продолжаем набор

Добрый день! Мой последний более менее серьёзный рэйдинг был во времена Дрерора. В то время в актуале закрывал 10/12м. В настоящий момент появилось время и желание рэйдить на постоянной основе. Единственное ограничение - это время от 22:00 по мск. И вы единственная гильдия (из тех, что я увидел на форуме), которая мне в этом полностью подходит.
Очень хотелось бы с вами поиграть на постоянной основе. На текущий момент были предпочтения игры за ДК в ШЛ, но в моих приоритетах на первом месте найти постоянный коллектив для продолжительной игры, поэтому я готов играть на любом приоритетном для вас классе (из тех, что я увидел в теме, предпочтительно ДХ, так как имеется наибольший опыт игры за данный класс). Но в любом случае, готов сделать буст, трансфер и любые иные манипуляции, что играть необходимым классом.
Буду рад обратной связи!

BTag: icebeauty#2956

Продолжаем набор, ищем магов, локов, шп, рогу/вара
Так же ищем двух опытных игроков в офицерский состав

Продолжаем набор, ищем магов, локов, шп, рогу/вара
Так же ищем двух опытных игроков в офицерский состав.

up :heartbeat:

Развитие гильдии идёт хорошими темпами. Сейчас добираем людей с возможностью расширения до второго статика.
Всё ещё нужны опытные игроки в офицерский состав.

Нужен человек с опытом РЛьства в предыдущих дополнения для управления вторым статиком. Ищем 2 хилов для распределения по статикам.
Всё ещё нужны опытные игроки в офицерский состав

Всех приветствую, опытный рукастый друид ищет гильдию, могу играть кем угодно, освоены все 4 спека, сейчас чилю в медведе, 180 гир одел уже, под нужды рейда легко перевоплащаюсь в нужную роль, в дискорде в наборе отписался о себе, надеюсь на ос, спасибо.

Нужен человек с опытом РЛьства в предыдущих дополнения для управления вторым статиком. Ищем хила для распределения по статикам.
Ищем лока. А так же всех кому подходит наше РТ, кто не боится конкуренции и кто нормально относится к ротации
Ищем двух опытных игроков в офицерский состав