(А) Внутриигровые сообщества?

Я не уверен правильно ли я понял ваше сообщение, но если люди создают сообщества для прогресса в рейдах, ключах или пвп, то ничего страшного, пусть играют, раз им это нравится.
Вопрос лишь в том, почему поиск нужного именно мне сообщества (просто помочь друг дружке словом или делом, порыбачить вместе, белочек поцеловать) так сложен?
Уверен, что такие существуют, ведь гильдии такие есть, да и в discord что-то похожее видел.

Ребята, объявитесь!
Если есть необходимость, может свой лунопарк запилим?

суть в том что создают сообщество в батлнете и там ссылка на этот кал а сообщество батлнета просто мертвое
Я бы не отказался от такого сообщества где общение без каких либо сторонних программ и сообщество жило.

А что плохого в дискорде то?

убогая и кривая прога с кучей ненужностей

А ну да, а зелёный чатик в вове поражает функционалом. Аж жир потек. Кинул раптор за троллинг

Зачем городить огород со всякими сторонними сервисами, если в игре есть достаточный для большинства задач функционал? Понятно, что дискорд среди детей очень моден и каждый считает своим долгом там обосноваться, но это надо далеко не всем. И зеленый чатик он тут, перед глазами, а не где-то там через alt+tab.

А при чем здесь дети? Сколько играю, только одного 14 летнего встретил. Большинство друзей в игре 25+, но это так, лирика. А зачем мне альттабаться и вообще что то писать. В большинстве случаев, когда играю, с друзьями в войсе сидим, в дискорде, кстати. А когда на работе, дискорд - это тот же чатик, но на телефоне.

Лайков: 1

А в сообществе батлнета ненадо не каких альтабов для того чтоб написать а прямо в игре можно написать в любое сообщество, и также сидеть в голосовой связи с вполне нормальным качеством голоса, и для сведения батл нет использует платформу ТСки (по слухам). И для сведения дискорд это такойже кал и рк, на данный момент 2 самые качественные программы это ТС и ведро, которым этот дискорд вподметки не годится. Батлнет сообщества и гильд чат тоже есть в мобильном и можно чатиться с мобильного

согласен. Сделали вполне годный функционал и замену остальным сторонним прогам

Вы сейчас серьёзно сравниваете тормознутый с с постоянной загрузкой чат в приложении с чатом в дискорде? Где тебе приходят уведомления об объявлениях и личных сообщениях? Без постоянных загрузок

где это он глючит? сколько пользуюсь не каких проблем нету вообще. ПРосто кому то надо выкинуть телефон на свалку и купить по лучше. Приведи хоть один факт того что этот хлам лучше других программ как в плане голосовой связи(пример тому ТСка и ведро) и функционала ?

Вот только не нужно тут оскорблений.
Пример простой - захожу в приложение (wow companion), загрузка, сменил перса - загрузка. Лички там нет, если я оффлайн мне никто не напишет. Про фото и прочее надеюсь писать не нужно

ТС хлам для пожелых))) дискорд май лав)))), а если рили… в ТС что еще кто то сидит??? она же убогая в плане дизайна. уж лучше с внутреигрового войса общаться чем с ТС ) а про РК и ведро. хужего в жизни я не видел. - хотя нет. хуже только скайп.

А тебе что главное дизайн а не качественная голосовая связь?

У ведра качество звука лучше намного. Но интерфейс там уж очень унылый и не удобный. Но главный минус его только купить можно у поставщиков хостера.

В ТС как раз таки очень много крупных сообществ сидит

Дискорд как раз таки еще тот хлам в отличии от ТС.

lol =) как детально) ну хз) мне больше и удобнее дискорд. и в мобилке как раз удобно его смотреть ) скрины видосы и т.д. ) даже с него же и зайди в войс норм можно) кароч удобно. да и качество не такое и плохое. для БИСПЛАТНОЙ программы )

Такие бесплатные убийцы ТС сдыхают как и РК в свое время позиционировал как убийца ТС и где он щас?

прошу заметить) дискорд не рк)

Такая же хрень которая загнется как и РК

сомневаюсь

Я вижу, тема свелась к обсуждению достоинств и недостатков Дискорда :slight_smile:
Посмотрите, может быть эта идея заинтересует: