А вот и нерф

Я так понял это нерф аое общего то есть у фроста и у фаера а у тайной магии он не общий

Ничего не понял) мы же про аркан эксплоужин говорим?

Он у фроста и фаера во вкладке общее а у тайной магии нет

Лайков: 1

Прикольно… Не замечал ) Нужно будет успеть на маникене попробовать сегодня и завтра и сравнить дамаг

Даже если и у тайной магии понерфят то все равно на аое это мало скажется поскольку геймплей и легендарные предметы в Шадоулендс направлены на игру через чародейский обстрел

Так в аое там только и спамят аркан эксплоужин? Или я чего-то не знаю?)

Ну так вы тут определились нерф это или нет? А то меня “покорители” чатика убеждают, что фрост теперь днище, а на бэте все на фаеров пересели.

Лайков: 1

Если брать те логи что есть и примерно посчитать, то нерф выходит примерно на 4% overall дпс в таргет. В клив соотв еще чутка. Без кометы. Но врят-ли 5% бафф кометы перекроет текущие таланты. По крайней мере на лайве будет виднее. В любом случае фросты очень хороши, т.к. просты в использовании.

На фаеров пересели, видимо потому что там джей их тестит. Видос с мифик +видела,он на фаере сейчас, это правда . Ну и епашит будь здоров. Но пардон, это джей. Сомнительно что это только потому ,что фаер такой опупенный. Нерф фроста напрашивался, это не удивительно, хоть и немного грустно.

А фросты всегда в начале аддона были на высоте, думаю,все равно будут хороши. Даже и после нерфа

А вот и ещё нерф подъехал.

Что за джей? Кто это?

Лайков: 1

Люблю Фроста, рад, что он перспективен в ШЛ. Хотя и в БФА у фростов не было проблем ни в ключах, ни в рейдах, теперь вообще отлично :slight_smile: И копии халявные, и новый полумсейв.

Мага убилииии!!

Лайков: 1

Так что в итоге? Как там фрост?

Замёрз, савсэм…

Лайков: 1

Ребят дайте инфу по приоритету и капу характеристик для фаера.

В дискорде магов все давно написано

А можно инвайт?

не ощутил никакого нерфа, талант на ледяные осколки так вообще кал, возьми мгновенный каст бури от сферы и сравни дпс. урон копья уменьшен на 10% к примеру ты наносишь 10к крит а в текущем состоянии 9к. Да и хрен с ним это не смертельно.Если вы играете на классах лиж бы быть в топ 1 по рекаунту то это очень тупо ведь нада играть тем кем приятнее. И кстати будет еще много апов и нерфов в будущем . сейчас порезали копьё на 10% через месяца апнут на 12%.

В пвп за фроста для казуала совсем плохо, отлетаешь за 2-3 плюхи, не успев ни одним фростболтом пернуть. Сейчас конечно набегут мамкины мастера кайта, но тем не менее. В ПвЕ все норм.