А вот и нерф

Маг

  • Общее

    • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Урон “Чародейского взрыва” уменьшен на 8%.
  • Лед

    • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Урон “Ледяного копья” от “Ледяных осколков” по вторичным целям уменьшен до 65% (ранее: 80%).
    • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Урон “Ледяного копья” уменьшен на 10%.
    • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Урон “Снежной бури” от “Леденящего дождя” увеличен до 60% (ранее: 50%).
    • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Урон “Кометной бури” увеличен на 5%.

п.с. Вернулся на фрост-мага после долго перерыва, поиграл 2 дня и тут такое…

3 лайка

Убили спек, чего тут скажешь. Минус 3-7% потери общего дамага у одного из самых перспективных спеков с простейшей реализацией бурстов, с отсутствием просадок, да еще и с мобильностью. Ну ничего, вот фералам со всех умений подняли дамаг на 8%, можешь на эту имбу пока пересесть.

8 лайков

Не соблазняйте меня. :grin:

А где нерф? Что-то понерфили, что-то бафнули. В итоге наверное то на то и выйдет.

Как фрост был сильным так и остался. Это даже нерфом сложно назвать.

Лайков: 1

Чел, ну ты серьезно? 10% с основной СТ абилки, да еще и клив срезали на 15%. Любой нормальный человек если не удалит вов, так точно на монка пересядет: их апнули!

5 лайков

Почти уговорил, давай ышо.

Любой нормальный человек будет играть за тот класс который ему в кайф) а не будет гнаться за апами того или иного класса как по мне)

10 лайков

Да, но клив срезали не на 15%, а меньше (он изначально был 80%, а не 100). 10% от копья легко отделались ещё, это было ожидаемо, они ввели дабл Ланс в препатче, до этого только 1 копьё влетало под шквал, щас два.
Несущественные потери, общий нерф примерно 4%, если шп режут, то им всю панель режут на 10-15-20%. Тут только мощный талант подправили, да копьё которое по пол хп сносит.

Сильный нерф был бы, если они ледяной шар бы тронули. А пулемёт который всегда критует и бафается каждым вторым талантом - ожидаемо.

Лайков: 1

А когда эти изменения будут на лайве?

Завтра после перезагрузки миров (в 6 утра по МСК).

У друидов и котов пишут, что они мертвы, а маги имба. Кому из вас, профессионалов, верить?)

2 лайка

Ой как по мне это такое) говорят много. Я как понимаю на форумах в основном речь про пве идёт) потому что в пвп фералы довольно таки не плохи (Тони тому пример как минимум) У магов вон Магобманщик в аркане пвпешится и тоже норм ощущает себя)так что у всех свои недостатки)

забавно что ни одного мага нет из отписавшихся, могу сказать что нерф по сути на уровне +/- один - два прока копья, если бы занерфили сам прок стрел на 5% или бонус к урону по замороженным на 10%, то был бы существеннее нерф

Ну, так на 10% занерфили топ ст абилку… Это очень существенно, как по мне. В пвп весь урон от неё идёт.

Лайков: 1

То чувство когда играешь на тайной магии

6 лайков

Аркана аое тоже понерфили же)

У фростов больше 50% всего оверолла идет от лансов. До этого нерфа они слишком много дамажили особенно в м+, а теперь будут поменьше, что справедливо.

В пвп нерф очень сильный

Лайков: 1

По факту, обидно конечно, но в шл в м+ фросты были год тир, в рейде конечно послабее, но в принципе нерф 6% в ст и серьёзный нерф клива напрашивался
И чет ару с “а вот в пвп нерф”, уже давным давно ничего не балансится под пвп

2 лайка