А вы видели? Нет, вы видели?!

Ну всё, после этого близзы просто обязаны куда-нибудь воткнуть Русалочку! Количество воды располагает. Может уже есть? Никто не видел?))

2 лайка

В зулдазаре, есть поплыть на восток от острова, под водой будет поселение торталанов. Там живет куча черепах и можно глянуть даже черепаховую свадьбу (:

6 лайков

А в старом Даларане (не знаю есть ли в новом) в канализации есть отсылка к черепашкам ниндзя. Да и вообще на ютубе есть много роликов про пасхалки в вов. Кому интересно можете глянуть.

Лайков: 1

где где где?

мне не для себя … мне… для племянницы

да точно для племянницы

13 лайков

В Долине Штормов есть локалка, где надо убить Северуса Изгоя, рядом с ним лежат трупы Рональда Рыжего, Мудрой Герми и Харальда Шрама.

13 лайков

В Нодрсколе, в Седых Холмах кажется, бегает Бэмба со своими друзьями и таких отсылок очень много по всему Азероту… Советую по искать, если интересно, или по читать статьи в гугле где их найти можно.

И ещё, кто-нибудь замечал из чего сделаны палатки Гноллов? Кто не знает, советую наведаться в Элвинский лес или в Красногорье…

Лайков: 1

Торталанские торговцы продают черепаховый суп, явно намекая… Точно так же, таурены в громовой утесе продают говядину (:

ровно так же как люди в рл едят обезьян. Помимо торталанов есть и обычные неразумные черепахи и коровки, так что всё ок

В дренорском Награнде банда Payday и сломанная дрель :grin:

3 лайка

В дреноре награнда если в англ языке есть лампа с голосом актера который озвучувал Джинна у мультфильме Алладин он там говорит “Феноменальная космическая сила и крохотное жилье”, а еще можна найти банду из братсва которые говорят фразы из хс “Это наш город ничтожество”, “Покажим им”.

Лайков: 1

С этого момента поподробнее пожалуйста

https://ru.wowhead.com/npc=95100 и остальная комания там же :slight_smile:

Лайков: 1

В Друстваре, в Порту-Которого-Нет под водой тортолланский бар с танцующими эльфийками бездны.

6 лайков

Где? Я иду туда

5 лайков

Прямо под кораблем. Рофлан в том, что это не рофл. Там действительно есть танцующие эльфийки :hushed:

UPD: А внутри корабля два тортоллана играют в Хартстоун, причем один из них играет за Гарроша, а другой за Джайну))

4 лайка

Ещё вот вспомнил,недавно находил в Оргримаре отсылку на Кратоса и Атрея из игры Бог Войны.Похоже кто то отлынивал от работы набивая морды скандинавским богам вместо того,чтобы клепать из ВоВ шедевр)))

Я думаю, многие знают, но у западного побережья Зулдазара под водой есть небольшое поселение Тортолланов. Там даже свадьбу играют и это очень мило :3

7 лайков

Дракон Радуга Дэш.
https://ru.wowhead.com/npc=80300

4 лайка

но всё равно их любимцы маленькие черепашки

Лайков: 1

Да и суп из них норм. Цикл жизни, бывает суровым (:

2 лайка