А Вы готовы?!

А Вы готовы переехать на один сервер? Я, конечно, далеко не Готик. И сейчас есть понятие кроссервер. Но всё же, как в своё время Страж Смерти, а потом Чёрный Шрам. Мекка для пвпшеров в своё время. Да, это стоит денег, да и на этом серваке можно отключить ВМ.
Допустим получится перетянуть больше пвп игроков(не только аренщиков), а тех, заядлых пвпшеров, где весь мир - бг. Можно будет хоть примерно отследить заселение сервера с теми, кто бегает с ВМ и не ноет, что его на входе в Утробу заливают.
Если раздуем эту тему, то может и получится.

Проще слить все наши рилмы в один и сделать наглядным и доступным переключение фаз. Возможности такое сделать есть, мотивации у близов, видимо, пока нет.

Лайков: 1

Вот именно. Но так делать не станут. Это как работать сверхурочно, но не получать за это премию. Просто в актуале такого нет уже давно. “Времена меняются”. Как бы хотелось увидеть на одном сервере пвп-гильдии. Вот это зарубы в Утробе. И пвп-перевес хотя бы на ру-оффе выравнился

а может стоит собрать 3 фулрейда и пойти фармить соседнюю фракцию без всяких квестов на 25 килов? там и увидим сколько и кого. зачем переезжать на мёртвые сервера если всеравно кроссервер и слои.

Да. 0 смысла переносить одного перса. Голды альтам не кинуть, расходники не кинуть, из гильдии ливать. Другие я уверен ещё больше минусов придумают, мне лень, первое что в голову пришло написать. И все это ради того, чтобы что?

Где все то?

Лайков: 1

Проблема в том, что сейчас сервера заполонили казуалы. Те самые, которые создают гильдии “просто так”, ВоВ всё меньше про коллективизм, всё больше про соло игру. Вот тебе лфр, вот тебе спутники. Но так как это ММОРПГ, элементы(подземки и рейды) остались. Про ПВП я промолчу…Достаточно только понять, что остались пве сервера. (О, спасибо за пвпшного вендора хоть).
И это их право. Они такие же игроки.
Но к чему призыв? Можно посмотреть видео на классике(!), где прошли масштабные бои нескольких гильдии. Так почему в актуале такого ре увидеть?(ага, есть там чем заниматься, да-да, я посмеюсь)