А вы могли бы влюбиться в голос?

Чё за игра такая? Скинь название. Хочу поговорить о сиськах и письках с замужними

Лайков: 1

3dxchat, есть пиратки, midnight самая норм как понял, но это не точно.
Только морально к трапам готовься, если не собираешься вытягивать в войс людей xD

Не люблю войс чаты т.к. разговоры отнимают слишком много сил, а еще можно случайно свой голос услышать…

Спс, насмешил с утра) Невероятно, как это возможно в этом куске текста увидеть? Я рада за ту девушку с приятным голосом, зачем ей нездоровщина всякая) И кстати. Не было никакой причины для подгорания, когда это писала. Сижу на раб, читаю чатик и всего-то захотелось настрочить свое мнение. Вроде бы законами не запрещено.
Наверно, просто Стормшейку не надо выдавать чисто свои ощущения за чужие и все будут счастливы?)

Чтобы этот случай не выглядел нелепо? Если сам человек на наружность “ну такое”, “с пивком потянет, но пакет для головы лучше иметь при себе”, то очень странно, если он требует для себя какую-нибудь внеземную нимфу невероятной внешней красоты.
Хотя я не знаю, поймёшь ли ты, о чем я говорю.

Вот именно. Не зашла внешка, отпусти, займись чем-нибудь. Но уж точно не укатываться в ностальгические стардашки и грустинки. Это пустая трата энергии. И времени.

Невероятно, но факт: есть и такие особые случаи, когда человеку нравится есть кактус (их вообще стороной обходить лучше). Я не призывала “превозмогать” с имхо-некрасавицей.

Если ты всё это смог увидеть в моем сообщении, то попрошу богов направить тебя к офтальмологу.

7 лайков

Влюбилась как-то по Дискорду.
Но там человек был сам по себе интересный, со своим шармом, а голос… голос — просто приятное дополнение.
Общались больше трёх лет, строили планы, он обещал приехать, а я ждала, глупая на тот момент девочка.
Но в большее, чем просто «любовь по переписке», это не вылилось.

4 лайка

Женские голоса зачастую приятны всегда хз, больше манера речи иногда не нравится.

Я проклят меня стороной обходят девчонки или я их, так что не часто слушаю их😂. А вообще такого ниразу не было у меня.

а среднестатистический Вася априори должен принимать свою ущербность и хотеть только себеподобных женских “Вась”, потому красивой он не достоин?
офигенная логика))

Среднестатистических много, богатых и красивых мало, да на обычного даже никто не посмотрит, такова жизнь.

Требуешь - соответствуй, хотеть можно кого угодно, но когда кто-то осуждает внешность человека, сам будучи немытым и страшным - это реально смешно выглядит

7 лайков

А зачем красивой и интересной девушке скучный и ущербный Вася-подпивас, если подумать?
Из жалости разве что.

Среднестатистический Вася хотя бы может быть попытаться быть харизматичным. Интеллектуальным. Но это уже лишает его ущербности.

Но мы ведь про совсем средних-средних говорим?

2 лайка

Ну мое мнение надо отдавать себе отчет и искать себе по “статусу” Что ли.

Лайков: 1

Все мы понимаем, что внешность девушки для парней играет очень важную роль. В их понимании сказать “она не красотка” это норма и ничего оскорбительного в этом нет. Все мы разные и не всех одарила природа. Другой момент это уже когда девушка начинает загоняться из-за этого, возбухать и переводить стрелки на “Аполлонов” в ответ, мол на “себя посмотри, никакая красотка тебе не даст”.

Есть девушки, которые трезво оценивают свою внешность и понимают, что они не всем нравятся и забивают болт на это, не сковываются и берут совокупностью качеств, а ненавидеть в ответ тех, кому ты не понравилась, говорить “на себя посмотри” можно было в детстве, но не когда мы с вами уже взрослые дамы.

В интернете слишком много неадекватов, чтобы заострять ну этом внимание:)

Лайков: 1

Когда-нибудь вступлю в отношения, обязательно напишу ответ🙂

Да вот и я о том же.
Ну а по теме, давайте не будем лицемерить. Если вам сперва понравился в общении человек и вы его в голове нарисовали сами, но он оказался не то что некрасивым, но именно не понравился вам внешне, что вы будете делать? Ну вот представьте, что так произошло и человек вам внешне не нравится, значит вы не имеете этического и морального права счесть его непривлекательным для себя?

А что, наоборот это не работает? Парни за собой следить не должны, а девушки должны жрать чо дают?

Ну, печально, что непрошенные оценки внешности и хамство кто-то считает нормой

Да, также и парни должны себя трезво себя оценивать, а не мыться раз в неделю, бухать и требовать успешного человека

Он мне разонравится, как это и случалось в моей жизни

6 лайков

Сложно, дальше играю в вов и пушу кеичи😶

2 лайка

ты сам(а) и ответила на свои слова. Мы не знаем, кто там из них сколько раз мылся в неделю и бухал. Вполне вероятно, оба чистые, мытые, обычные люди, но ему не понравилась ее внешность, вот и случилось так, как и случилось у тебя в жизни. Или ты дикая красотка, а там оказывался квазимодо не твоего уровня?

Без понятия к чему ты меня сравнила с автором, я не про него как бы речь вела и не осуждала то, что ему не понравилась девушка, я лишь сказала что по внешности могут выбирать все, а не только парни, о чем некоторые часто забывают :woman_shrugging:

3 лайка

В интернете вообще никто никому ничего не должен.
Он сказал “Далеко не красавица”, это его мнение.
Но почему то рандомная вульпера решила оценить красоту через интернет(исходя видимо из аватара персонажа)

Но он в своём тексте не подмечал что он красавец от бога или вообще бог во плоти.
Или по вашей логике теперь если человек “НЕКРАСИВЫЙ” то он не может оценивать других?