А вы могли бы влюбиться в голос?

Часто нам - игрокам, доводится пользоваться такими программами как дискорд или скайп, все это нужно для того чтобы просто пообщаться с людьми из разных городов и стран, или же если вы просто находитесь в одной гильдии и у вас каждую среду РТ, мы слышим голоса других участников. Но было у вас такое, что вы влюбились в голос другого игрока? Вам он приятен как бальзам для ушей, и вы хотели бы заставить того человека говорить чаще и всячески его провоцировали вопросами, лишь бы он не молчал? И когда вы уже знаете кто обладатель/ница этого голоса, вы пытались с ним/ней связаться в ЛС или в отдельный канал голосовой связи и больше проводить время, хотя бы просто слушая его/ее голос? Но потом если пару обмениваний фоточками из инсты или ВК, вы узнаете что ваш виртуальный партнер, обладает не очень красивыми внешними данными?
Со мной произошла такая история, я просто каждый раз когда садился за комп, сразу по скайпу ей звонил и мы просто вместе ходили по инстам, болтали о жизни, о нравах, о спорте и прочее, я думал лишь о том, что бы она не молчала. Чтобы она говорила и говорила, но после обменивания фото, я увидел что она далеко не красавица и от слова совсем. Но все равно я не мог не перестать ее слушать, зная как она выглядит. И я не знаю, важен ли мне теперь ее внешний вид, если ее голос обладает такой спокойной и умиротворяющей мелодией для ушей и моей души.
А были ли у вас такие случаи и как вы с ними справлялись? Начали ли вы встречаться или для вас внешность важнее голоса?

4 лайка

Нет, не было. Приятный у кого-то голос и ладно, послушала и дальше пошла.

Для меня на первом месте адекватность, что встречается реже условно красивой внешности и голоса.

2 лайка

Ну не скажи, дашь ли ты шанс адекватному парню если у него проблемы с дикцией и невнятная речь?

Конечно, почему нет? Исключение, если у него такие серьезные проблемы с речью, что совсем ничего нельзя разобрать (как же мне с ним пообщаться и понять, что он адекватный?). Тогда с логопедом пусть поработает, со стоматологом, если надо. И всё, welcome.

Лайков: 1

Надеюсь этот пост пишет Аполлон во плоти, а то такие претензии к внешности от среднестатистического Васи были бы несколько забавны)

16 лайков

Был случай с голосом, живем вместе полтора года
Но по внешке все ок

Лайков: 1

Это называется ASMR

2 лайка

Не утрируй) Но не всем может зайти внешность человека, особенно когда это касается девушек, парни любят глазами как говорится.

Лайков: 1

Внешность важна всем, никак это не связано с полом

3 лайка

Похоже кое-кто влюбился. Внешность как и голос, вещи субъективные. И нельзя сказать, что они главный критерий по отбору пары, но и не последний. Совет, подбирай себе половинку, по характеру. С которой легко и непринужденно. Влюбленность пройдет, а социализация нет.

5 лайков

Док, на глаза все симптомы “Первичной симпатии”. Мерзкая штука.
Ввести 3 куба “Разочарования” и 2 куба “Различия в мировоззрении”?
Или подождём развития событий наблюдая за пациентом?

5 лайков

Я свою девушку в этой игре нашел, но у меня в плане “внешности” все понравилось.
Только начало было не из-за голоса, а из-за шутки про кокан хила монка:)

2 лайка

Спойлер: уже давно все закончилось. Мы просто в какой-то момент перестали общаться, я уходил из ВоВ, она нашла себе парня. Просто иногда вспоминаю ее голос и как-то накрывает ностальгией по тем временам и иногда скучаю по ее голосу. Что если бы я что-то сделал для того, чтобы попытаться стать ее парнем, станет ли ее голос для меня счастьем в отношениях? Вот о чем думаю, по-этому и спросил, может кто-то из игроков уже обзавелись отношениями, причиной которого стал чей-то голос?

Давайте лучше понаблюдаем.

2 лайка

Чет в голос

3 лайка

Счастье, как говорится, в разбитой посуде. А некоторые голоса могут эту посуду бить не хуже, чем об пол.

2 лайка

Выходит, это только на твой вкус (хз, может тебе надо что-то внеземное) она не красавица.
Конечно, очень хочется верить, что ты сам невероятно красивый, а от твоей внешности тут же бросает то в жар, то в холод, то в обморок. Но что-то я сомневаюсь в этом.
Пусть её голосом наслаждается тот, кто поадекватнее и для кого внешность не единственный критерий красоты человека :sparkles:

Было дело. Если бы тот человек еще озвучивал фильмы или аудиокниги, мне бы пришлось горстями есть валидол.
Но однажды всё как рукой сняло. В нашу беседу через его микрофон послышались гневные крики какой-то бабцы. Тут же распахнулись врата ЧС и этот челик полетел туда мгновенно.

5 лайков

Кажется у кого то подгорает. Зачем ему быть апполоном? Не зашла внешка и все. Или нужно сидеть есть кактус?

Смысл думать о том, что уже прошло? Перевод своей энергии в пустоту.
Я так понимаю, в жизни ничего не происходит и начал вспоминать какие то упущенные возможности. Или это удар по эго, как появился парень? По приколу представь как тебя пилят этим голосом, сразу отпадет любовь. xD
А лучше займи себя чем то или кем то)
Тем более у нее есть парень и она тебя не устраивает внешне, что ты несколько раз подчеркивал. Это если от тебя отталкиваться, а если от нее? Ты ей нужен?)
Хз, что тут вообще обсуждать, без слов и так все ясно.

3 лайка

Дроочишь на голос? Раньше это было популярно. Секс по телефону называлось. Диса тогда не было и телефоны были кнопочные.
Вообще мы, мужчины, должны пользоваться только лучшими экземплярами женщин. Большие сиськи там и т.д. стремных тёлочек обходи стороной. Не для страшных нас любимая мама рожала.
Давай автор, удачи, целую, обнимаю

3 лайка

Зашел в одну 18+ игру, там столько замужних развратниц, мне аж страшно стало. xD
Не дай бог когда то превращусь в мужа работягу, я чисто на измене буду после подобных особей xDDDDD

Лайков: 1