А вы получаете удовольствие на БГ?

Играю за ВВ на БГ (обычно Низина и Око) и кажется всё стало слишком уныло у монаха, ибо ФАНА 0 :face_vomiting:.
Не ну серьёзно, что стало с этим классом? Почему так скучно?
1х1 тебя почти любой класс вынесет. Весь твой урон любой хил 1 кнопкой выхилит.
Монах на БГ - это как котёнок, быстрый и царапается, и всем на него пох.
Если влетаешь в хилов, то живёшь пока карма активна, а дальше на кладбон.
Даже “Фан-Билды” больше не очень веселят.
И судя по ПТРу 8.1 монах ваще не изменится, может действительно пора задуматься о уходе с монаха? Видимо перегорел уже.

Раньше это был класс довольно самостоятельный.Сейчас он на бг чуть более хилозависим.Если что либо контрят(карму,касание),то ты уже просто так не покайтишь,отхиливаясь с телепорта и когда враг стоит в параличе каждые секунд 15(или 25,не помню),поднимаешь себя вивифай.И так до отката кармы/касания,не забывая периодически станить врага/толпу станом с кулаков.
Нет.
Сейчас ты либо спокойно уходишь,потому что надолго тебе такой мобильности не хватит.Либо если есть хил,который гарантировано тебя прохилит,то можно даже и не кайтить,а меситься до отката кдшек.
Имхо,класс стал более скучным на бг и впвп за счет того,что его сделали более зависимым от хила и напарников.На арене всегда есть и хил и напарник,поэтому для аренщиков думаю,кроме самих изменений класса,ничего не изменилось.

Ну и еще дополню - гкд.Именно гкд сделали класс медленнее,чем в легионе.

Играю за хмеля и, как по мне, очень фановый и весёлый спек. Ты очень мобильный, очень живучий и мощный Аое контроль (с талантом на дыхание). С уроном тоже все в порядке с правильными талантами))

Хмель на око бури хорош с одним веселым пвп талом.
Можно всех в пропасть скидывать.

Эхх… Я уже наигрался в эти скидывания. Уже надоело, скидывал всеми спеками) Теперь уже не весело.