А вы получаете фан?

Я не помню чтобы фрост маг был настолько жалким спеком в дуэлях … как сейчас. Любая дуэль на текущий момент это генератор депрессивных волн. Начиная с легиона, когда магу поломали билд через фб и вот в бфа, они окончательно поломали урон этому спеку, а в 8.1 решили что и замедление фрост магу не нужно, теперь любой фейсролер тебе сломает лицо без затруднений.

Получаете ли вы удовольствие от игры в другом спеке ? или может в каком то билде за фроста?

4 лайка

Магом начал играть фаером, вроде все есть, все прикольно, но что то в нем мне не нравится, а что-конкретно так и не понял.

Аркана мне по стилистике не нравится, стал фростом. Дуэли действительно чет не играбельно, зато в остальном все прекрасно. На бг, на каче, в пве, ротация приятная. Вспоминая шп это просто бальзам на душу.

Но не дуэли, это да

Мне маг стилистикой не нравится, фана так и не получил ни от одного спека. Аркан стилистикой крутой, типа самая мощная магия в азероте и все такое, но геймплей убогий, к сожалению. Все таки тот же лок поприкольней)

Хаха а еще лучше Воин…

Да и за фростов чета непонял… ониж Имба)

А то что фрост ложится от фаера это такое…

Получаю и в фаере и во фросте:)

Кайфую с аркана, не паришься о ротации, бластами набил 4 заряда, 3 бласта дал на фулчардже, слил, шар, и стрелы стрелы стрелы. Да и в пвп очень приятен на рандомных бг. На бг хожу по фану

Хочешь фан на фрост маге кидай дуэльки ретрикам и армсам.

Старайся лучше, всех можно сложить , если думать головой )
Всю жизнь играю магом , кайф