А вы пробовали заходить на акутал после классика?

давно хотел чернокнижником поиграть. и вот я зашёл на акутал после длительного перерыва и месяца в классике. дда и по бг соскучился.

Меня воротило просто от всего! :speak_no_evil: зашёл за лока потестить анимацию заклинаний, это просто жесть! Да они приложили усилия, привнести новизну, но зачем же было так уродовать? банальные черные сгустки от шедоуболта превратили вввв я даже не знаешь что это, но оно ну совершенно не эстетичное… Остальные способности аналогично, просто отвращение. Может кто знает есть ли возможность как то вернуть старую анимацию?

Зашёл за разбойника и воина, это не вов, а слешер какой то. :see_no_evil:

И вообще актуал создаёт ощущение что это какая то пиратка где все на спидхаках, какие то не нормальные накрученных сверканиях на способности, нагромождения сверкающий строений.

п общем после классика в акутал просто не возможно не то что играть, а просто находится в игре :nauseated_face:

а вы пробовали после классика поиграть в акутал вов?

Лайков: 121

Коротко - нет)

18 лайков

На 10 минут зашел, чтобы посмотреть продвижение сюжета. Все было очень непривычно после месяца игры в Классику.

6 лайков

Вчера зашёл и с огромным удовольствием долетел на флай маунте до точки назначения, кайфанул со своих 136 слотов в сумках, подумал сколько всего надо бы сделать и пошёл спать, пойду дальше чилить в классику без контента одеваться в эпиксы

46 лайков

Как там с петицией дела обстоят?

пробывал, начал качать героя - стало скучно, мана не кончается, жизнь не кончается, монстры ломаются как спички с 2 кастов, опасности никакой, там еще и неймплеты сломали, сделали неменяемую дистанцию в 60 метров, видно всех за три километра а достать ни до кого не можешь, короче полный шлак

26 лайков

Сегодня заходила, ужасно соскучилась по моей дренейке-шамке. Красивая, стройная, доспехи подобраны, графика топчик. Эх, подумываю вернуться.

38 лайков

Пробовал. Пробую. И буду пробовать.

Я, в отличии от вас, не фанатик и люблю Варкрафт целиком. Куча вещей в ваниле просто отвратительнейшая и на актуал хочется молиться в этих вопросах.
А какие-то напротив, ушли совсем не туда в современной игре.

Умело совмещаю, чего и всем желаю.
В стагнации вашей и непринятии ради непринятия нет ничего хорошего.

137 лайков

че реально ты предпочитаешь игру 2003 года против игры 2019 года реально?
классик - топорная корявая картонная анимация и текстуры
Актуал - современная графика, улетные анимации и качественнейшие текстуры и персонажей и мира

плюс ты упомянул слэшер какой то но в этом то и прелесть есть динамика а не просто скукота как на классике

36 лайков

Судя по всему автору около 15 лет.

23 лайка

Пробовал. Возвращаешься и понимаешь: Хо-хо, да я МОГУЧ!
Графика конечно, несравнимая, да. Ну, в общем, спас Смоляного Рога, жду что там дальше будет. Как будет - ещё зайду.

4 лайка

автор просто думал лайков собрать на постике про поганый актуал

Но так как вбрасывать он не умеет вышло только бросить кое что в себя

54 лайка

захожу пофармить маунтов с инстов

2 лайка

Поддерживаю.
Рейдим активно в актуале.
Чиллим на классик.

В актуале нравится графика и интересные рейды. Гильд банк о боже как удобно! Ротация более активная приятная.
В классике нравится постоянство - что к очередному патчу не придётся выкидывать весь свой шмот на свалку и ролить бентоски, азеритки. Нравится, что опытного игрока видно издалека. Нравится прогресс роста - настоящая рпг.

15 лайков

Захожу раза 2 в енедлю чисто локалки сделать и ключик закрыть, через 40 минут начинаются рвотные рефлексы и приходится обратно на классик идти

13 лайков

Зачем тогда вообще заходить на бфа? Значит что то тянет туда

ну так на всякий перса 1 более мене играбельным поддерживать, подписка все равно 1, если бы была раздельная дропнул бы бфа нафиг

3 лайка

а зачем?) нас и тут неплохо кормят. торжественно удалила мейн клиент сразу с запуском классики
и да, для меня слишком много анимации в скилах, окружении
свистопляски какие то))
по мне в ванилле все как надо!

28 лайков

сурьёзно удалила прям? :crazy_face:

да были бы они красивые, как в классике, нет проблем, но не вот это убожество которое там. :see_no_evil:

осуждаю, и не согласен, я бы наоборот фул графен и анимацию поставил на классику

12 лайков