А вы уже казах?

Сразу пометил эту тему как троллинг и всем советую. Надеюсь, в понедельник мудрый модератор спустит ее в унитаз вслед за другими политосными темами.

опять чтоль этот недотролль тут, привет с Горловки я тот самый “преступник”, давно не виделись. :dracthyr_hehe_animated:

2 лайка

Я не казах, я целый Казахстан.

Лайков: 1

Чушь какая. По себе то не суди.

2 лайка

Думаю можно было бы догадаться, что тут есть доля сарказма.
Хотя как раз реакция общества на войну и мобилизацию только подтверждает мои слова.
Никакого массового протеста, никакого выражения общественного недовольства, максимум - это бегство сотен тысяч мужиков в ближнее зарубежье.
Особенно умилительно было видеть драпающих от мобилизации “патриотов”, впопыхах сдирающих буквы “зю” с машин на границе.

3 лайка

Забавно ты конечно подвел отсутствие протестов, погромов и всяческого недовольство к вялости общества, которое запугано и вообще всегда пытается отгородиться от любой движухи. Совершенно исключив тот вариант, что общество просто не разделяет мнение мамкиного революционера и если рьяно не поддерживает, то все равно понимает, что происходит и не осуждает.

Тебе бы с такими постами на тематические форумы перебраться. Тут выхолпа нету, а там небось еще и денежку заработаешь, когда будешь рассказывать, что на самом деле происходит.

5 лайков

Чисто теоретически для постороннего читателя и моё и ваше мнение одинаково недоказуемы.
А насчёт “денежки” не беспокойтесь - когда тебе далеко за 40, то карьера обычно уже сложилась и необходимости в таком экзотическом приработке нет.

Сейчас прилетит сообщение от коровы. Он уже полчаса печатает. :smirk:
Upd: О, стена прилетела.

4 лайка

Первый раз с тобой согласен.

Ух ты, второй раз.

Известный прием Зильгертруда. Ахаха! Ущемленные понимающие.

Баальшой специалист оборонной промышленности?
Чтобы не быть диванным голословным балаболом: конкретные предприятия, пожалуйста. Просто чтобы проверить твою компетентность. Ты уже не первый раз пишешь про нашу оборонку просто, осведомленный, ты наш.

Сказал: «А», скажи «Б». Где ТЫ получаешь зарплату? Который писал про «сослуживцев».

Давай, по честноку. СлабО? Особенно интересны «сослуживцы». Или жим-жим?

8 лайков

Сейчас бы зайти 29 декабря на форум да почитать грязищу не по профилю, ммм, годнота

2 лайка

В этой теме в поддержку коровы не хватает черного гнома.
Остальные диванные борцуны в муте, по-видимому. Оттуда кидают тикеты. Так же можно, я полагаю.

2 лайка

Всегда легко рассуждать за глобальное. Потому что не несёшь за это личной ответственности. Но стоит перевести к поступкам личностным, пусть даже в игровой плоскости - человек уходит в агрессивную защиту, вновь стараясь переложить ответственность на других или обстоятельства. Так как же мы можем рассуждать о глобальном, если не можем внести т.н. изменения к лучшему даже в процессе игры? Своей игры друг с другом…

В такие времена их лучше не заводить

Я слышал такую точку зрения. Но мне говорили ее в пандемию. Она закончилась. Закончится и эта война. Начнется что-то другое. Так никогда и не заведешь. У женщин-то срок всего-ничего для этого дела. Так-то.

А минусы будут? :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Ну если я скажу, что это самое главное и важное, бла-бла-бла, ты мне все равно не поверишь.
Просто скажу, что это очень круто на самом деле.
Хотя, Теренас Менетил, возможно, не разделяет эту точку зрения.

Лайков: 1

ваще пофиг. считаю что в своем возрасте я не готова к детям. пусть все идет к чертям :smiley:

4 лайка

А пошли они нафиг, доказывать что-то - это бесполезно! Время все докажет. Пойду кайфовать от жизни, могильнику привет.

Лайков: 1

Да я не топлю за это все дело. Каждый сам, офк, решает. Это скорее, так, жизненный опыт. :man_shrugging:t2:

Ты отстал от жизни, сейчас и за 50 женщины нормально рожают.