А вы уже поймали своего маленького йети? :)

Всем счастливого Зимнего Покрова, друзья! :evergreen_tree:
Я сегодня чутку побуду Капитаном Очевидностью, не серчайте пожалуйста :grin: Хочу напомнить (а некоторым и просто рассказать), что с началом праздника в Стальгорне и Оргриммаре в большом красивом снежном шаре можно поймать чудного питомца третьего уровня - Йети из снежного шара. Питомец супер-милый. Появляется раз в 30 минут. Чтобы его не прошляпить, лучше всего караулить стоя посреди шара в елочке.
Лично я заметила его случайно, раньше вообще не знала о его существовании, но с первого раза поймать не получилось, т.к. петы были выставлены 25 уровня и не выходило сбить ему чуть-чуть хр, не убив при этом окончательно. Караулить специально второй раз тоже не стала и снова выловила случайно, часа в три ночи.

Заметила за этим лапиком такую интересную особенность. Если вы бегаете без призванного питомца, время от времени йети будет случайно появляться в рандомных местах рядом с вами, а потом так же неожиданно от вас убегать :christmas_tree:

Самое время подкараулить малыша и пополнить свою коллекцию, если вы еще не успели сделать это в прошлых годах :+1:

Ссылочка на пета на вовхеде: https://ru.wowhead.com/npc=128156/%D0%B9%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B0#petabilities
Адекватно прицепить не получается(

4 лайка

что за большой снежный шар можно картинку?

Я поймал)Это один из петов,которого у меня не было.Почитал на вовхэде про респ 30 минут,но ждать было лень.Зашел в купол на пару минут,надеясь на удачу и он появился рядом со мной,хотя там стояло несколько человек :blush:

Лайков: 1

Ловить его имеет смысл тогда, когда народу особо нет. Т.е. ближе к середине ивента. До этого момента довольно сложно.
Желателен быстрый компьютер со стабильным быстрым интернетом.
Но, в любом случае, должно повезти. Главное - упорство и желание.

https://cdn.igromania.ru/mnt/news/3/0/7/2/6/0/72661/a6356e4bef5bc331_848x477.jpg

Вот такой шар))

Лайков: 1

Ох уж этот неуловимый Йети сам в прошлом году потратил несколько дней/ночей на его поимку :joy:

Спасибо, Маргошенька за напоминание. Любителям питомцев эта информация пригодится.

Желаю всем его получения без таких временных затрат как было у меня :wink:

2 лайка