А где Виндикар?

Ребят, всем привет. Хотел спросить, разработчики где нибудь писали, что стало с Виндикаром? Не играл полтора года с Анторуса, ожидал в военной кампании увидеть, как мы бомбим позиции Орды орбитальным ударом, а в итоге увидел лишь пару озаренных, и то на нападениях. Какой смысл был тогда вводить Виндикар, такси до Аргуса получается?

Лайков: 1

Пока все летали в космос, мародёры по камешкам растаскали Экзодар. А так как Близам лень рисовать заново локацию, просто уронили Виндикар на место Экза.

Он улетел, но обещал вернуться.

Виндикар сделал свое дело, Виндикар может уходить.

4 лайка

В сюжет не вписывается.

2 лайка

Я на старте бфа пока еще на Громе играл в дсе гильдии такие же вопросы задавал, а нытик гм меня упрекал что я ему восприятие игры ломаю.
Ты тоже таких вопросов не задавай.

А вообще просто у близзов рэально денег нет.

3 лайка

Это хорошо, что Виндикара нет в сюжете, а то его бы сбили в самом начале.

2 лайка

Дренеи закончились, а значит, что и Виндикар некому обслуживать, вот остался он в космосе без дренейского экипажа.

Шо, опять альянс просит виндикар?

А что, не должен?

4 лайка

Виндикар где-то рядом (с).

5 лайков

Виндикар сидит в кустах до лучших времен.

4 лайка

Вот и сбили Виндикар…

Хочу на нем полететь штурмовать Утробу.

Лайков: 1

Висит на орбите. Озаренные дренеи с него на Азерот спускаются приключенить.

Виндикар не появляется в сюжете ибо знает, что стоит ему явится - он будет сбит Сильваной.

Виндикар умный.

Будь как Виндикар.

17 лайков

Вот напридумывают в своём воспаленном сознание дичайшие сюжеты, а потом что-то на сценаристов бочку катят. А что ты ещё ожидал увидеть? Как магхары на гронах штурмом стальгорн берут?

3 лайка

Учитывая вступительный ролик ШЛ, эта шутка может быть не такой уж и шуткой. Ее стрелы прошивают саронит как бумагу.

Хм, звучит красиво, но логически необоснованно. А вот МагХары, сбивающие Виндикар и вырезающие лайтфорджей уже имеют под собой некий сюжетный бэкграунд.

2 лайка

откуда известно,что это саронит,а не просто лёд?

Камушком с дороги.

Ордынская катапульта с ноунейм шаманом сломала Тельдрассил.
Виндикар отлетел бы от воскрешенного Лораша

9 лайков