А где звания то?

Сервы перегрузили, а тринку так купить и нельзя.

Странно, учитывая что тех. обслуживание должно продлиться до 6 утра по мск, а сейчас только половина

Может потому что ещё полных 7 суток не прошло? Очки чести включили 14 числа в 22:00 по мск. Без перезагрузки серваков причём. В Штормграде отзвонили колокола и у торговца появился шмот на продажу.
То что им требуется час на тех. обслуживание - это весьма условно. Обычно 20 минут хватает.

Лайков: 1

Звучит как вполне логичная версия, спасибо

В 10:00 по МСК будут звания.

В 10.00 утра, или вечера? Откуда инфа?

В 10:00 утра, резет всего пве и пвп на US в 18:00(мск время), у нас в 10:00 утра (мск)

Ну чё там? Мамкины нагибатели уже полутали глада?

7 лайков

нет , близард тормозят что то .
Похоже у них проблемы
либо ждём 10-00 по серверу , это +2 часа по мск

Кто тут в грандмаршалы крайний?

3 лайка

Вот буде облом людям, когда окажется, что текущие данные по чести и убийствам будут обнулены из-за багов с пвп.

А может и не будут.

Лайков: 1

начали звания начислять . ещё правда не всем

Полутала звание! Купила триньку и плащ!

Ты про себя?
Вчера в Танарисе вы онли рейдом фармили одиночек.

Зашел через ТВ, у меня попрежнему не обновилась честь и победы, отображает как будто день не закончился. А рядом бегает сержант. Скорее всего как написали выше, вся шляпа с рангами и званиями будет обновляться в течении какого-то времени.

Так, граждане, все получили своих ожидаемых хай варлордов?

Я не получил, куда жаловаться? :slight_smile: За мои 15 хк должны были ещё на той неделе дать! :slight_smile:

Лайков: 1

Приветствуем.

Нами была обнаружена проблема и неполадка с кэшированием, в результате которой некоторые игроки продолжают видеть показатели чести с прошлой недели. Тем не менее знайте, что все победы учитываются как должны и после дополнительной перезагрузки игровых миров в каждом регионе вы получите корректный ранг для этой недели. Мы проведем дополнительную перезагрузку игровых миров как только у нас появится возможность после еженедельного сброса рейдов и чести. Перезагрузка в данном регионе запланирована на 05:00 MSK в четверг, 21 ноября.

Благодарим за терпение и понимание!

(с)

На прошлой неделе, когда включили отображение чести, у меня ещё где-то сутки её не показывало ни в одной графе, пока остальные из гильдии хвастались циферками. Думаю, с отображением звания та же ерунда.

а то что щас фармится в данный момент это будет учитываться на новую неделю? даже на пиратках такого небыло, просто лол

3 лайка