А где Каджамит?

Коллеги, возник вопрос, не смог найти ответ.
Гоблины поумнели благодаря Каджамиту. Но, я точно помню, что читал о том, что Каджамит дает мозги не навечно (я постараюсь найти если по этому поводу разразится недовольство) и для продолжения своего ума он требуется периодически. Так вот Кезан сгинул в небытие, а где гоблины берут его сейчас? Ведь если они без него, то со временем они должны, как бы это…тупеть?) Прошу пояснить,о великие ЛОРо веды!!!

Никакого недовольства, но где об этом было?
А, ну и каджамит нашли у зандаларов, но прям ажиотажа у гоблинов на этот счет я не помню.

Золотая Жила машет ручкой

this
и его активно юзают местные обезьяны

Каджамит разрабатывают в Зулдазаре. Там есть небольшая жила. Правда, приходится обезьян гонять. Чтобы не мудрили.

У этих обезьян такой смешной сюжет.
Сначала герой Орды им помогает избавиться от агрессивных и воинственных членов стаи, по их же просьбе, потом они жмотятся отдавать Каджамит, и идут добровольно к благородному Альянсу на опыты.

Лайков: 1

Мда. К кому бы ни шли, хоть к альянсу, хоть к аптекарям отреков - это прлст. Умение кидать баллистические какули - это еще не все, если хочешь сохранить свою прелесть. Жаль, альянс вряд ли просечет мощь каджамита.