А где?

Почему так мало дх стало, охота есть, минус хил есть, контроль есть, все есть
Армс или монк сильнее будут, если брать 3с и 2с?

Дх настолько хорош что играет на заоблачном рейтинге и тебе они просто не попадаются… в отличии от слабых варов, монков и хантов)

Дх однозначно оп, срочно забрать ап на 5% урона и вообще.

остались истинные любители класа :))))) а на счет апа без шуток, надо бы…)

Дх выделяется только одной охотой в плане дамага,больше ничем.
С сейвами все настолько плохо,что надо брать еще легендарный предмет на мрак.
Другие дд спеки на голову выше.

Охота? Это тот скилл, который задоджит даже ленивый? Это та абилка, что бьет 16к критом в тряпку раз в 255 арен с кд 90 сек, если кританет?
Совы делают “УХ-УХ” и передают вам “Созыв духов”…

Минус хил с раша? Я не знаю, какой особо одаренный решил на абилку мобильности дать талант на морталу… Почему у варов не с чарджа, у монка не с кувырка, а у рог не с шадоустепа вешается мортала? Хочешь повесить морталу? Улети на 10 метров от цели, а потом догоняй! Вот это баланс!
Классическая ситуация - ты догнал лока, даешь морталу и перелетаешь его… он просто разворачивается и идет в другую сторона спамя LOL. А догнать его уже никак - кд на раш. Замедления у ДХ же нет.

Контроль? Аахаххах, охохохо. Это тот АОЕ стан, который жрет 1/3 столба ресурса с кд 60 сек? Или сап на 3? Что из этого контроль? А, наверное тот стан с таланта? Так у всех мили есть такие. Замедление? А у ДХ нет замедления. Никакого. Вообще. Можно взять в талантах, но тогда не будет того самого стана, который есть у всех.

Абсолютно тупые и непродуманные механики сейва, мобильности и нанесения урона. Ужасные леги, убогие кондуиты.
Уже в БФА было видно, что на ДХ дизайнеры забили болт. В ШЛ это лишь усугубилось нерфами.
ДХ нужен глобальный реворк. К сожалению, его не будет в ближайшее время точно. Возможно, изменения буду с глобальным патчем, но это не точно.

В итоге мы имеем самый НЕ популярный класс в игре, при чем во всех аспектах игры.
В ключи высокие дорога закрыта, в ПВП выше 2к уже хила не найти.
Кому мы нужны, если есть монки, вары или роги?

10 лайков