(А) Гильдия "Последняя Гавань"

Мы молодая гильдия, собранная с нуля в июле 2019 года. Мы не позиционируем себя хардкорщиками, но и казуалами не являемся.


9.1 проводим казуально - в целях закрыть ГЕР и копить силы к 9.2.

РТ: Четверг и Воскресенье 20 - 22 мск (+ доп. день вторник )


Более детально можно узнать в нашем дискорде discord.gg/kpyBjba2X9 либо у меня лично (battltag zatvornik#2838)

Остались последние места в рейд, дамы и господа!

В статик (РТ ПТ СБ ВТ 19:30 – 21:30 мск) добираю: монка (дд/хил), мага, дх (дд) (190+, стабильный онлайн, дискорд, аддоны)

Мои будущие друзья. В наш третий статик нужна тройка хороших дамагеров. Прогресс 7/10 в гере. РТ в понедельник, вторник и четверг с 20:30 до 22:30 (МСК). Есть возможность вырасти и попасть во второй или первый статик. Так же у нас формируется четвертый статик. Дни РТ сейчас обсуждаются, время будет с 19:30 (МСК). Туда нужны все (преимущественно ДД). Пишите нам куда-нибудь. На форуме, в игре, в дискорде. Мы за команду, мы за прогресс, мы (орёт) за Альянс!

Лайков: 1

В статик (9/10 гер 1/10 миф), для освоения МИФа, ищем несколько ДД (требования: 200+, посещаемость 100%, опыт нормала, дискорд). РТ: ГЕРОИК ПТ 19:30 - 21:30 мск и СБ 19-20 мск (временно, пока актуально ходить без скипа); МИФ (сборный состав 2) ВС 19 - 22 мск и ПН 20 - 22 мск

Друзья, коллеги, гномы! У нас всё ещё 3 статика для Героика и 2 статика для Мифика. И мы всё ещё ищем хороших игроков для освоения и фарма замка Нафрия!

Лайков: 1

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Еженедельно (чаще по субботам) проходит гильдейский нормал для альтов и новичков (190+)
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Гер по пятницам (210+ с 20:00 мск).

Два МИФ состава (сборные из лучших игроков гильдии, составы периодически пересматриваются исходя из логов и посещаемости):

МИФ состав 1 (Стрелошлеп) 5/10.
Среда, Четверг - 20:00 - 22:00 мск;
Воскресенье - 18:00 - 22:00 мск;

МИФ состав 2 (Вестхэм) 2/10.
Среда, Четверг - 20:30 - 22:30 мск;

**
Для усиления составов нужны ДД и хилы 210+ с синими+ логами гера.

Более детально можно узнать в нашем дискорде либо у меня лично (zatvornik#2838).
discord.gg/kpyBjba2X9

Активные игроки, желающие прогресса - ждём вас!

Добираем ДД 220+
РТ: Четверг и Воскресенье 20 - 22 мск (+ доп. день вторник )