А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

А кто тут главная пара? Испанка и Селкис?) Хм, две хозяйки на кухне, будет весело )

А у меня было два перманента!

Эй-эй-эй! Все кто видели меня, говорят что я красавчик) И это не только Таланда, но еще и целое сообщество Наташа ищет Парня! Вот спроси у Наташи)

Как ярый ненавистник ТаландаМэйдрона, он скорее удавится, чем решит добавить нас в свое сообщество))) Есть лишь один выход. Сделать сообщество нам с Таландой)

Таланда и Мэйдрон. Будете нашими Кардашьян или как они там.
Давайте ближе к делу. Сообщество назревает же, все мы ходим под банхаммером, у всех не по одной ходке и не по месяцу даже.

А там можно будет общаться, как всегда. Хорошо же.

Лайков: 1

7 ридонли на форуме и 2 в хотсе за последние 2 года :smiley:
дальше лень было листать почту.
если у вас не будет любителей экспедиций и дренеек-истеричек, с удовольствием вступлю и поучаствую в этом безобразии!

2 лайка

Вообще, трудно ответить на вопрос, сколько процентов от каждого тела должно быть у сиамских близнецов, чтобы их считали одним человеком, а сколько - чтобы двумя. Я не нашла данных на этот счёт.

Что хорошего? Некоторые из присутствующих ко мне негативно предвзяты. Я к ним - тоже негативно отношусь, ибо, чтобы любить того, кто тебя ненавидит, надобно быть бодхисатвой или святым угодником, а я таковым пока не являюсь.

В итоге после неизбежных ссор выгонят меня, а их оставят, так как они умеют прикинуться белыми и пушистыми, а я никого из себя не строю и всегда честна.

Еще нет сообщества. Организуй.

Я не считаю, что доросла до взятия на себя ответственности быть главой сообщества. Вон лорд Лиавен наприглашал всех подряд, и год уже мучается, как их всех выгнать к бабушке Саргераса.

Лайков: 1

если вдруг, ну или если кто, то Leono#2582…поеду ка я домой

Лайков: 1

А давайте так, кого первым забанят, тот делает сообщество

Лайков: 1

Если бы это был плюс, а не минус, я бы уже была в бане ни за что. Но приз не оправдывает ожиданий. Переведите лучше мне 100к золотых на Вечной песне и наслаждайтесь тишиной)

Ставлю сотку на то что гном уже забанен))

3 лайка

Здесь же у всех чудовищный опыт по этой части. Не хочу ради короны оскорблять людей в целом и сотрудников Б. в частности. В бан улететь как нечего делать - любую рекламу сюда перепостить.

Не, Менгир начал, пусть и расхлебывает. Мы поможем.

Ещё не забанили?

Ты проиграл сотку :frowning:

Лайков: 1

Кстати, меня ещё ни разу не банили за чёткое и однозначное нарушение правил.

А черт! Ну что-же ты… Я бы поделился с тобой полтосом! А ну сделай вид что тебя забанили!

Причём мою (