А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

В Несущих слово никакого Овердвы не было :slight_smile:

Лучший друг Селкис, точно такой же, как ты или Лиавен. У неё друзей не меньше, чем у Испанки. Ужас, ох уже эти роковые женщины, вокруг которых так и вьётся рой жаждущих им угодить мужчин…

Мне кажется ты меня с кем-то путаешь, я обычно ройюсь вокруг всех женщин одновременно) и ты в этом списке тоже есть)

Лайков: 1

Это тысяча долларов максимум. Миллиард долларов - бюджет иной страны. Обладатель его просто обязан уметь с умом инвестировать и с умом помогать, чего намного труднее достичь, чем просто набарыжить себе миллиард.

я Matt#24792

добавляйте, если еще не надоел тут)
или просто в друзья.

2 лайка

Но одно другому не мешает. При этом Селкис не перестаёт быть роковой женщиной.

А если я там и есть - то где-то в конце, мелким шрифтом, между посудомойкой из Бенина и принцессой Терадрас.

Лайков: 1

Да что-ж такое! А ты тогда какая женщина?)

Лайков: 1

Простите, не успеваю за полетом мысли… ( +30 сообщений пока табы переключу в браузере)

То Таланда - это Мэйдрон?!

Не, у них там давняя заруба. Вот будет свое сообщество…

У меня только один вопрос:
С чего, вдруг на ровном месте, в любом сообществе, в любой игре, во время любого обсуждения, вдруг спросит, А Таланда - это Мэйдрон?

Я придерживаюсь мудрости Омара Хайама) Лучше быть одной, чем с кем попало) Но завистники выдумывают обо мне черти что, поскольку сами не так добродетельны, как я.

Нет. Мэйдрон - это Таланда. Я и феминизм настаивают на этой трактовке.

А Таланда - это Мэйдрон?

Тут где то мельком чье то сообщение уже пролетело.

А нереяйдящих хпал вам нужен? Я если чо очередь займу.

Лайков: 1

Нет, Таланда это не Мэйдрон) Но у нас с ней давняя история в котрой было все, любовь, дружба, ненависть, предательство, попытки убийства, обвинение во лжи, клевета и заявление в полицию :smiley:

Все это спрашивают. Все получают неправдоподобный ответ, что мы - разные люди. Все говорят “Ага, конечно” и продолжают думать, что мы - одно и то же. Но почему же, Саргерас вас укуси за ногу, Мэйдрона все любят и везде зовут, а меня нет, хотя при этом твёрдо уверены, что это я?

Тут уже была когда то женщина с такими амбициями, лок низколевельный, Рунхильда кажется.

Все хотят узнать, что же скрывается за моей маской :))

Ну вот, главная пара сообщества есть, осталось само сообщество. Менгир?..

Возможно, низкополигональное лицо эльфа, но может быть и нет