А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

Разве это на самое важное? Ну чтобы счастье и удовлетворение приносило? Иначе зачем вообще всё

Создано сообщество Форум, но пока Менгир не придет и не скажет - я устранился, не буду из уважения к нему ничего делать.

Он же автор идеи. И к тому же я все равно не знаю, где берут этот код для инвайта. У создателя сообщества нет такой информации. Хотя должна быть.

Этелинда - рл,готовый кикнуть за неповиновение Сильване.
Менгир - парень,который вайпается первым и молчит после этого в войсе.
Испания - матерящийся на всех(в особенности на танка) хил.
Старкаттери - причина седых волос Испании и Этелинды.
Воронушка - тот самый альт того самого топ дпс.
Кельпивас - “Ну это,я это…ну жахнул немного…че пойдем на Альянс?..”
Мэйдрон - всегда знает тактики.Всегда ложится после Менгира. (специально)
Байдура - хил,из-за которого нервные клетки Испании более-менее на месте.
Котя - никто не знает,как она появилась здесь,но все боятся спрашивать.
Керс - человек-дбм.

Рейд босс - Таланда.А перед ней еще Белореан.
:thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking:
Top 10 ru guilds be like

7 лайков

За шо вы Таланду то(99

Ты шо - снегурка?!

Вопрос, собсно, один: что этот запредельный бред, этот поток насквозь больного создания делает в “Общем”, а? :rage: Если не ошибаюсь на форуме выделена отдельная комфортабельная теплоцентраль, где с великими удобствами размещаются графоманы и прочие завсегдатые шестых палат.
Так вот вам с этой темой не туда, не?

2 лайка

Вы просто завидуете,что вас не взяли.:alien:

4 лайка

А тебе глаза режет что тут люди общаются? Мимо проходи. Мне вот нравится

Наконец-то у нас появился рейд-босс! Ура!
Дк - танкует, ждем хила и вжарим дпс)

4 лайка

молодой человек когда это я на тебя материлась - как раз ты мне поводов не давал

Ну щас как возьму свои коровьи копытца и кааак дам!

Собака сутулая руинит лампу :dog::hocho:

3 лайка

дашь мне повод случайно тебя уронить? :slight_smile:
на выхах можем в хотс покатать - у меня конечно там не такой крутой лвл как у тебя
928 только чтоль

Ну,что,сказано - сделано.:alien::alien::alien:

Эм, а человек-дбм это как? С одной стороны комплимент, а с другой - под аббревиатуру дбм столько можно подвести… я в первую очередь думаю не на полезный аддон. О себе же всегда правду знаешь (

может ты всем говоришь БЕГИ, МАЛЫШКА!!! БЕГИ!!!

нет, я же танк, обычно я ору “Хиль пета!”

мне кажется, там какой-то сарказм

Если бы. У меня мейн - хант. Во всех сложных и непонятных случаях, когда умный хант видит, что приближается северный пушной зверек и вызывает черепашку, я ору “ХИЛЬ ПЕТА”, потому что она продержится ровно столько, сколько мне надо, чтобы выжить.

то чувство когда у меня фреймы для пета скрыты :frowning: