А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

Ну да, ошибки молодости. У меня сейчас даже если я рога фреймы петов есть. Этот мир слишком жесток, чтобы не принимать его всерьез (

Хотя я помню о тех, у кого нет фреймов петов. Всегда, когда ору, добавляю значок “синий квадратик”, он же мейн танк, на черепашку. Так точно увидят. Ну, почти.

исправлю это завтра же =) спасибо за ликбез

ну раз все пишут бтаги, то и я - люц#2787
добавляйтесь, приглашайте, все такое)
пойдемте кто-нибудь в цап, а

Тут где то Ворген пробегал, никто не видел ? Эта псина выдула все чародейское вино, обделала любимый ковер Эллисандры (а он между прочим задавал стиль всей комнате !) и скрылась в закат

4 лайка

Ты про это?)

2 лайка

Можно,кстати,было бы в дискорде просто собрать всех - и красных,и синих,мертвых и живых,шерстяных и зеленых.Будем вместе черепах до воды доводить.

5 лайков

Оратор выше предложил отличную идею.

В противном случае оптимальным вариантом будет гильдия для исключительно 20х уровней с дружескими чаепитиями в Элвинском лесу или на нейтральной территории. Благо с фазированием по всем классическим локациям от 1 до 60 это стало очень легко осуществимо.
Общаться в гильдии можно будет даже без подписки.
В качестве сервера предлагаю два варианта: Вечная Песня [Вепешечка] и Гордунни [Гордуняшка].

С названием тоже мудрить не советую - просто и понятно “Форум Близзард Аллстарс”.

Вот она, логика ханта! А потом быстренько притвориться мертвым…
Мы, локи, уж ежели орем хиль синего, то синий будет держаться до БР танка. То есть все людям, все пати и ничего себе. Плак, плак… :cry:
А все почему? А потому что у нас, локов, есть БР, но нету притворяшки! И куда нам деваться? Только синего вызывать и потом танка поднимать шустро. Добрые мы безмерно, ох добрые! :slight_smile:

2 лайка

Эх, а кто-то вар или «чардж-релиз». Бубликов нет, читдезов нет. Эх, зато хилюсь

Сообщество дискорду не помеха!

Что-то в этом есть. Гордунни - “ФорумБлиззардАллстарс” :wink:
Таверна в Элвине… интересное, однако, место встреч.

Лайков: 1

Весьма занимателная вышла тема.Такой сижу и понять не могу “Неужели так много человек оживились создавать сообщество?!”, но прочитанное превзошло все ожидания.

Скандалы,обиды,юмор,классика, стихотворения,забавный ламповый бред и невероятные истории из жизни.Да уж, не пожалел, что почитал,это нечто, в нейтральном смысле.И все это меньше чем за сутки.

Жаль правда, что толком ничего из этой затеи не вышло.Может однажды,таки “да придет спаситель!” и создаст самое дружное,теплое,веселое и позитивное сообщество, где всем будет как минимум приятно находиться.)

2 лайка

Дискорд или сообщество - оптимально. Я, канеш, не умею с людьми общаться, и вообще в реале кот, но мало ли. Я б присоединился, Just in case.

Столько интересного узнаешь! Все под маской, котэ магом притворяется, варик друида изображает, хант тоже друид по жизни. Вот и я вдруг хантом стала на форуме. Занятные метаморфозы. :crazy_face:

Ещё одна попытка призыва

Не выдержав груза ответственности, Менгир сбежал… Коты и ханты остались без сообщества :sob:

Лайков: 1

Для начала надо определиться, на какой платформе создаётся это “Сообщество” / Society? К примеру, аккаунт в Tumblr? Instagram?
Создать официальный Твиттор оккаунт этого Сообщества.
Объявить набор и составить официальный распорядок дня [обязательный фарм данжей 1-60 и БГэшечек; участие в танцах и гонках на мотоциклах - это для тех, у кого есть мотоцикл, а у кого нет - побегут ногами!].
Плюс, нанять или избрать креативщика для ведения твиттор оккаунта с анекдотами и феласафскими мислями+скриншот или гифка с ивентов Сообщества / просто красивая картинка из игры [Элвинской таверны].

Дискорд самая крутая идея - он хоть с телефона пашет не то что сообщества в бнет

Лайков: 1

Та самая таверна где синие показывают свой “сверхразум”
Лучше подальше держаться от этого нехорошего места.

Лайков: 1

Я тут рядом на стульчике просто посижу :neutral_face:

2 лайка

для гонок есть хорошо проработанная трасса новолуния,с кучей уникального транспорта.