А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

или мне так везет,что попадаются голые танцоры и на втором этаже кхем кхем я промолчу,что творилось.

Это не я :grimacing:

это радует,что есть адекват +

Ну вот классика жанра
Начали за здравие, кончили за упокой :confused:

2 лайка

да я забияка.Но и человека назвал адекватом,это что то плохое?))

Да просто ещё не проснулись все. Щас Таланда из душа выйдет, и продолжим флудомию)

Да, в том то и проблема что интересная тема где могло быть создано сообщество просто… утонула во флуде :pensive:

Ну пока сообщество не готово,народ вот если глянуть уже привыкает друг к другу.))
Как только будет готово,все перебегут в другой источник.

Открою один секрет. В этой теме изначально не могло сформироваться никакого сообщества. Точнее, не от ТС’а, кто угодно, кроме ТС’а, меня и Таланды. :hugs:
Ну а вообще такая заявка, довольно обидно :disappointed_relieved:

А чего ты ожидала от темы про создание гильдии из форумных флудерастов? :smiley:

Скажу сразу, не выходите на улицу. Там воняет. Живыми людьми

Лайков: 1

Сегодня вышел - хочу обратно

Лайков: 1

У вас хоть живыми,не то что в Оргриммаре после осады Подгорода.

Почему так? Нас всех обманули?

К сожалению да. Но не все так плохо, Вы же сами можете сделать оное сообщество и пригласить туда всех. Скорее всего Бычок Мэтт так и сделает, так-что осталось совсем немного)

Если нужен заводила по тусовками,к вашим услугамXD

А то) я его попрошу) ну и расскажу как и что нужно делать, чтоб судьбу Форумных бойцов не повторить) так что сообщество “Тоурен кродетцо” в деле XD

400-е сообщение забрал, сори

Грац-че нет то. :sunglasses:

Почему нет то? есть же какое то сообщество “Исторический канал” в дискорде. Как я поняла оно как раз из форумных завсегдатаев и сформировалось.
Так что думаю всё возможно)

Создания гильдии или сообщества с преферансом и куртизанками :smile: