А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

как Бвонсамди. смотри, возьмёт покрепче за душу, да и выдернет из тела))

за что их? хорошие мартышки же

Здрасьте, приехали… Мартышки это мы ) А шнуропсы - все, кто не мартышки )

Лайков: 1

Нет, я тело выдерну из души! :stuck_out_tongue:

а это будет считаться раздвоением личности? если да, то в новой гильдии будет свой палач! ой, или психотерапевт. нипанятна

Вот так. А я думал ты меня просто так любишь :с

а вот это было обидно!

А за что ты данное сообщество уже успела невзлюбить?..

Лайков: 1

Если на диване,да в полной печали,мне строго к вам!Альт Крысавки,пишу мало и некачественно,срац…о как-то лень.Один бан на неделю,вроде,забыла срок,потому как событие не произвело на меня от слова совсем!

3 лайка

Ну тут же всё написано. Не люблю, когда воруют идеи и присваивают себе.

Детка, да ты рождена чтобы вступать в наше сообщество! Держи ссылку:
https://discord.gg/xUDfhm

bruh sound effect

Я владею только русским языком )

Без всяких желаний обидеть,ваше сообщение,при всем уважении,лишено какого-либо логического смысла и больше смахивает на обычнейшую ничем не обоснованную ненависть.

“Чтобы любить того, кто ненавидит тебя, надобно быть святым угодником либо бодхисатвой, а я пока таковыми не являюсь.”

создай свой сервачок, если тебе так прижигает сообщество, в котором тебя не хотят видеть, собери там армию фанатов и радуйся - всего делов (:

уж точно с твоим количеством сообщений и лайков армия подтянется, прямо просто не сомневаюсь. Сможешь потом тыкать скринами на форумах, что у тебя людей больше

за то что еще на стадии идеи в начале темы предложили ее не брать. и это даже была не я

Лайков: 1

А где брат?

Чей брат? Я сирота.

Ех,не судьба:((но мысленно вместе!Дискорда не держу,не из принципов,а так…нету и всё.Сама виновата,не дочитала тему до конца ну и разлетелась.Думала сообщество будет пишшусчих,типа,“Посвистим на диване,пока не в бане”!А вам всяко удачи.

Лайков: 1

Горе :frowning:
Сообщество будет вечером. Жди :kissing_closed_eyes:

Лайков: 1