А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

Да ничего там не будет. Болтовня пустая. Хочешь, я скабрезный рассказ тебе напишу)

давай вместе поставим. шоб было! правда, я ещё не просилась, но так даже сильнее интрига будет

Вааау, кэтфайт, затариваемся орешками, чуваки!

Какие страсти :roll_eyes:

А Испания хороша!

2 лайка

ООО!! я счастлива,вечером Кузьмой как штык буду проситься в компанию,которую знаю уже так давно только по форумным постам.И выше был пост человека,который любит помогать в игре,чем может.Аналогично,вечно лезу с помощью,даже когда не просят!А вдруг тут-то и найдутся люди,которые как раз станут о какой-то помощи просить!Потираю синие троличьи лапы!Передние.

Лайков: 1

да брось, детсад это все - кстати мне вчера Шадоу как и обещал подарил маунта - это очень приятно было

2 лайка

Я там за Вами замолвил словечко по старой дружбе…

Лайков: 1

Ай, пофиг на условности! иди я тебя обниму :hugs:

4 лайка

Во как!Приятно,правда вышел казус с гильдией,в которую просилась и взяли,локой на Драке.В Мечах ваших чтота стали грозить всех 120 нерейдеров(это меня!)кикать без объяснений.Ну я решила не ждать,сказала уююй и ушла,дверью не хлопала.

2 лайка

Обнимемся,бро!Хорошо,что вармод выключен!А то,пожалуй,объятия вышли бы такие…как это раньше называлось в играх,а!дружественный огонь!

:blush:
Ради обнимашек и в огне постоять можно, чего уж там… главное предохранятся и держать бабл не на КД :low_brightness:

2 лайка

Так и хочется скинуть ту картинку из дискорда, но пожалуй, оставлю её на правах рекламы там

Это была обоюдная приятность))

Лайков: 1

а, может, скинешь потихоньку?)

Пришли в личку)

Дак ты же видел

Если только на 10 секундочек, а то не хочу опять в баню

не, тогда не надо, мало ли :slight_smile: спасибо

Для тех, кто хочет узнать меня настоящую, а не мой форумный образ, я всегда готова к диалогу по е-мейлу.

lerra.5okolova@yandex.ru

Не исключено, что мы с вами вместе замутим что-то интересное.

Естественно, те, кто помечал мои сообщения, сюда не относятся (а я отлично знаю каждого, кто это был). Они даже не узнают о том, что мы замутим.

Жду. Отвечу каждому. А пока ушла в спа )